Отношения
Мужчины,почему вы такие трусы?Почему,если вы хотите расстаться,не можете об этом сказать прямо..?
Мы - не трусы!)) ) Большинство из нас не любит женских слез и долгих выяснений отношений)) ) Тем более, что часто не можем объяснить - ПОЧЕМУ МЫ УХОДИМ)) ) Просто вдруг что-то (или Всевышний) бьет тебя по-темечку и понимаешь - НЕ МОЕ! НУЖНО УХОДИТЬ)) ) А чтобы не было МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО просто исчезаешь или сокращаешь общение)) ) Хотя иногда уходим по глупости, - а ЭТО вообще невозможно объяснить
А можно я это вопрос адресую в обратку? Прежде чем задавать вопрос нам, подумай, а почему так делают девушки? Это и будет ответ.
не нужно обобщать, не то окажется, что все деффки - стервы.... неприятно ведь слышать, согласись...
Это далеко не всегда трусость. Мужчины просто щадят женское самолюбие, позваляя женщине первой сказать ПРОЩАЙ.
Потому, что очевидные вещи обсуждать среди мужчин считается признаком умственной отсталости.
Если мужчина решил уйти - он уходит.
Если женщина говорит, что хочет уйти - она хочет поговорить об этом.
Если мужчина решил уйти - он уходит.
Боль могут причинять только женщины, а мужчины жалеют вас
мы тоже любим мозги поебать как ты мол ты мне только друг
страх обидеть. :))) конечно лучше когда другой за тебя решает :)))
им это уже не нужно.. .
надоевшая женщина не представляет никакого интереса... да, и ещё-эти слёзы!!! .
"Ничто так не трогает мужчину, как слезы любимой женщины, и ничто не раздражает его так, как слезы женщины, которую он уже перестает любить. "
Марыля Вольская
жалеют вас
а мне не с кем расставаться!
я сразу и прямо пишу смс-ку
Боятся, что плакать начнешь, просить о шансе.. . и т. д. Вот и вся трусость...
есть хорошая книга "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", советую почитай... там много найдешь ответов касаемо мужской психологии
просто бояться обидеть! также как и девушки))))
Мужчины не трусы, мужчины добрые, потому что боятся обидеть. Это вам не привыкать делать больно мужчинам. А ещё нас называете бесчувственными... ну-ну, а сами хуже в сто раз