Отношения

Мужчины, почему Вы боитесь говорить прямо?)

Мужчины, давайте по чесноку. Вот был у меня мальчик, встречались, потом расстались. Чел сам попросил удалить его номер телефона, я так и сделала, потом объявился... любофф-моркофф. А теперь мои СМС игнорит, не отвечает, не звонит. Вчера написала прочитал и ноль эмоций. На сей раз сама удалила его номер, чтоб не было соблазна больше ему писать. На фига номера тех кто не общается. Но неужели было стремно в этот раз сказать на прямую? А не держать человека. в неведении. Вот зачем так делать. Взрослые люди - не устраиваю, разошлись по хорошему - когда всем все ясно или он тешит самолюбие моими сообщениями?
Каждый 4й житель планеты нуждается в помощи психиатра, по статистике, что уж тут удивляться))
Нурик Назарбаев
Лучший ответ
Логика конечно у вас обалденная - какой-то мальчик поступает с вами непонятным образом, а виноваты у вас все мужчины ))) Давайте обойдемся без обобщений и каждый будет говорить за себя )
Итак, как поступаю я ) Если отношения мне дороги, то я их сохраняю. Если я принял решение расстаться, то я расстаюсь о чем уведомляю девушку. Номера я не удаляю, зачем? То что мы расстались, это не значит что мы теперь враги и не должны общаться, конечно нет - я расстаюсь по-хорошему и допускаю общение в дальнейшем )
Артём Белов Вы молодец)))) Ну для меня он мальчик... ласково мальчик, а у кого мнения спрашивать в данном вопросе? У женщин не будет объективного ответа))) Я бы спросила если б хотела, чтобы все они в один голос мне сказали, что он да плохой))) Потешила бы самолюбие, но я чела тоже понять хочу)
О это так романтично) вурдалаков ему под одеяло
Infinite Space
Он еще не придумал, как с тобой быть....
Артём Белов Что значит не придумал? Или да или нет
Да! Любилка мозга ))))
Евген Черный
Всё просто: у него что то в жизненной ситуации изменилось и он решил наступить на старые грабли, а потом что то опять изменилось и он нашел новые грабли, вот и всё...)))
Оля
тешит самолюбие ...ведь баба по которой он реально сохнет его прокидывает ..
Катерина Кан
я всегда говорю прямо но вы тупые суки этого не понимаете и сразу обижаетесь или игнорите
Дарья Орешина
Андрей Боголюбский беды с головой
Вы, небось, ещё и ждёте, что работодатели Вам перезвонят?
Артём Белов Слава Богу нет, давно сама стала работодателем)
"Мужчины, почему Вы боитесь говорить прямо?)"
"Мужчины, давайте по чесноку. Вот был у меня мальчик..."

У тебя проблема с мальчиком, а претензии к мужчина. Чем правильней вопрос задашь, тем больше вероятность, что ответ тебя удовлетворит (поможет тебе).

Возможно мальчик воспитывался телевизором, бабкой с мамкой или просто улицей. Поведение зависит от опыта, по большей части.
Надежда -