Отношения
вопрос внутри
я ненавижу своего мужа из-за того что пока была в отъезде он смотрел порно лесбиянок,миллион картинок лесбиянок я смотрела историю....еще ненавижу из-за того что для него существуют красивые днвушки кроме меня....это что? психологическая проблема да??
у мужчины, в отличие от женщины либидо строится на сексуальных фантазиях.... не будет фантазий. не будет и либидо.... а не будет либидо, мужчина не будет испытывать эрекцию, а кто из мужчин захочет что бы у него не было эрекции? лушче бы ты присоединилась к нему и вы вместе разнообразили свою сексуальную жизнь сексуальными играми, которые кстати сказать тоже базируются на сексуальных фантазиях-это только укрепило бы ваши отношения.
ну и что? ну смотрел порно, все смотрят . Главное чтоб он у тебя не гулял по другим !!!Да и почему у тебя статус : Свободна ???
Психологическая проблема, да. У ВАС. Обратитесь к специалисту, пока не поздно.
нормальный мужик,,, лучше было бы, если бы он по бабам без вас бегал?
если вы такая ревнивая, не оставляйте мужика одного ,,,пусть выполняет обязательную программу так, чтобы не оставалось сил на произвольную
да норм всё) главное что не геев смотрел) не создавайте себе проблем на ровном месте)
неприятно - это факт. но так делают все мужчины, порно, фотки.. . но подумай, лучше разве было бы найти чужой лифчик в квартире? тем более ты была в отъезде.. . им нужна разрядка, ибо сперма выделяется каждый день и ее нужно куда-то девать. он тебя любит, изменять не хочет, а так вздрочнуть на что-нибудь, вот и решил.. . тем более миллион, значит не так быстро они его и возбудили...
говоря в полный серьез я бы засомневался вообще в адекватности этого мужчины - для мужчины интересоваться порнухой лесбиянок это очень не нормально как мне кажется
обычную порнуху еще можно
разве что облегчающее обстоятельство - он мог лишь 1 раз поинтересоваться что же это такое и посмотреть
но если постоянно то хз))
обычную порнуху еще можно
но если постоянно то хз))
ну не на некрофилов же он фапал, ну)
многие мужики лесбийское порно смотрят... .
в данной ситуации меня поражает то, что он не удалил историю o_O ведь существует золотое правило: пофапал на порнуху-удали историю
Это не психологическая проблема.
Это вполне нормальное явление.
В мире много красивых девушек, и он смотрит на них в любом случае! Я тоже бешусь, но ничего сдесь не поделаешь!! ! Ну не зашьешь же ты ему глаза!!!! А по поводу порнухи.. . Ну а что ему еще оставалось? ? Ты в отъезде, не любовниц же ему в дом водить? ! Уж лучше неудаленная история в компе, чем чужие трусы на люстре...
Чаще радуй мужа потрясным внешним видом и реже уезжай.
Подумаешь, порно.. . И красивые девушки существуют, да) )
Не расстраивайтесь, Илона. Мелочи это все. Фантазии. И помните, что запретный плод сладок.. . не устраивайте сцен - мой Вам совет)
дур авсе так делают нечему тут удивляться
это увлекательно. было. есть и будет. я это понимаю. отчасти принимаю.... лучше так чем правда лазить где то.
а так вроде поманьячил порадовался. конечно вам нужно задора добавить в отношения чтоб не мучали мысли что.. что что не так