Отношения
если она сама не предохранялась ,сама виновата ,ещё имеет наглость просить денег на аборт !всем девкам лишь бы деньги
вот ты урод!!
Аборт - это убийство!
И если ты не станешь отговаривать её от аборта, то тоже будешь причастен к убийству в том случае, если она даст своё согласие на это!! ! Так и знай.
Бог знает всё. Все мы под Богом ходим, как известно...
а вы куда смотрели, самидолжны прежде думать, вот принесет вам в подоле, больше заплатите
вот твоей маме никто денег не дал... .
народ какие ещё пол суммы? а под нож тогда то ж пусть идет...
Ну наконец то в чем то я с тобой согласен
а ты имеешь право не давать если не хошь )
Деуки в гневе )))))
Не хочется с утра в праздничный день ругаться, но ты с... ин сын.
не предохранялись оба, виноваты поровну, значит с тебя полсуммы
Виталий Бешенов
Вот это посмотри:

Мурат Азимбаев
смотреть не буду. Абортов не делала и не собираюсь. Но чужому свою голову не приставишь.
Фулиганишь!!!?))) Ой, Дима, твою бы энергию да в нужное русло...)))
Оплачивай и не задумывайся. А насчет того, кто какие должен нести расходы, это тебе в районном суде очень быстро разъяснят, когда алименты назначат выплачивать. Такой финт судьбы вполне вероятен, если у нее денег на чистку не найдется.
По большому счету, хорошо было обоим. Только не та эта сумма, чтобы из-за нее свару затевать...
Ты как в анекдоте
-жена-заколебала-дай денег, да дай денег.
-куда она столько тратит?
-не знаю... ни разу не давал.
Дать денег девушке на аборт выгодно в первую очередь парню. Тоесть, это и означает позаботиться о себе-чтобы потом не загрузили... алиментами и позорными хождениями по инстанцями. любой умный парень, понимая это. никогда не придет на свидание к девушке без презиков. Другое дело, если он глуп. как майские заморозки-тогда ему не помогут советы и эмоции на этой страничке.
-куда она столько тратит?
-не знаю... ни разу не давал.
Виталик Василякин
я денги коплю сибе на мопед ,вот буду ездит мимо её окна и пусть она мине завидует ...
пацан ты по ходу ещё малолетний, и ума тебе набираться и набираться, поэтому вместо того, чтобы с девками трахаться - иди книжки читай....
Элина Ковалева
а вообще ты канешно актер....)))) роли на себя примеряешь? по приколу читать, что на тебя ведрами выливают, по сути не имея отношения к происходящему?)))
Так интересно! А вы то есть, в этом не участвовали, и радостей никаких не получали? Я понимаю, что у мужчины 2 головы, но думать надо обоими!
может у нее больше не кому дать, зачем сразу так говорить ...=\
если ты настолько эгоистичен-ну 50 на 50 разделите сумму аборта, ты ведь тоже при делах был!
нет ты вообще с головой дружишь (и это еще мягко сказано) ? ты вообще соображаешь головой, что это не только ее, а и твой ребенок тоже! аборты вообще делать не желательно, но. если уж так случилось, то будь ты мужиком до конца и дай денег!! ! а то ребенка сделал-и сразу в кусты (терпеть не могу таких!!!)!
А всем парням, лишь бы ХАЛЯВА!