Отношения

если один из супругов бездетен,то это будет повод для развода?

от моей сестры ушел муж, так как ей поставили бесплодие. Сейчас она ждет второго малыша!
Максим Песецкий
Лучший ответ
Увы, но шанс очень велик...
бывает и так
Нет не всегда ! !Можно выкрутится было бы желание у обоих.)
Armanbek Mambetov
это зависит от взгядов супругов на детей. если для того, кто может иметь детей, принципиально иметь своего, родную кровь, то да, это может послужить поводом для развода. а если в отношениях превалирует любовь друг к другу, то вряд ли.. . можно ведь усыновить ребенка, да и есть случаи, когда бездетные зачинали ребенка =)
нет.... можно же усыновить или удочерить!
если муж допустим уже имел детей от первого брака, а потом стерилизовался, затем опять женился и детей больше не хочет никаких, ни приёмных, ни от донора, а она хочет, то разведутся.
нет, сейчас и это лечится.
тут уж от самих супругов зависит. одни сразу убегают, а других наоборот сплачивает!
зависит от другого.. .
я бы не развелся!
Дмитрий ,орлов
Нет, если есть любовь, то можно воспитать ребёнка с дома малютки.
Если ситуация на стадии раздумья, то еще не все потеряно. Этот вопрос требует серьезного рассмотрения со всех сторон, в качестве специалистов могут выступить сотрудники создания и развития семьи. Такие организации есть в каждом городе, найдите возможность посетить их.
Советы не специалистов будут иметь тяжелые последствия.
Если они не хотят детей то все нормально.
Yura Zornik
Людмила Лобова Семья предполагает рождение детей и воспитание их, так что не хотеть детей это не нормально!!!
я думаю что если есть настоящая любовь, то вместе можно справиться с любой проблемой... можно усыновить или удочерить ребенка ..
пусть эта пара возьмет малыш из детдома. приемыш и своих деток приманивает
Если любят друг друга, что нибудь придумают.