Отношения
от комплимента мужа остался осадок....
Мне 29 лет..Купила себе платье..не дорогое но довольно симпатичное.Демонстрирую мужу...Он мне говорит: -Я ВЛЮБИЛСЯ!!! и спустя пару секунд уточнил...-В Твое ПЛАТЬЕ....(Женаты мы с ним полтора года он меня старше на 17 лет)....Я немогу понять почему мне неприятно после этого уточнения...Или я не права?
Пусть с платьем и сексом занимается
Скорее всего Ваш муж пошутил неудачно.
Мы катались с тобой на закате. Ты веслом развивала залив. Я любил твое белое платье, утонченность мечты разлюбив... (А. Блок)
очевидно неискренний комплимент. причина - какие то проблемы с искренностью у мужа
да он носить тебя на руках должен, ты для него всегда будешь девочкой,
по крайней мере разница в возрасте к этому обязывает, должен это уже понимать,
не маленький и научиться дарить комплименты любимой и такой молодой жене!
не права.. . понравилось ему платье, вот и все и не надо искать скрытый подтекст.
Больше гибкости, спросите а дальше???
вкусы разные
Права, мужик вовремя сообразил как выкрутиться.
Он исправился потому, что не хотел выглядеть глупо, говоря "я влюбился", когда вы уже женаты или хотел пошутить.
ерунда какаято.
Муж просто не удачно сделал комплимент и Вам надо было перевести неловкую ситуацию в шутку, спросив его, влюбился он только в платье или в платье в совокупности с Вами, а не заморачиваться по пустякам. Впредь будьте мудрее.
ну не заморачивайся. одари его такой же любовью
у тебя сомнения насчет его чувств к тебе, вот ты и ищешь смысл в вещах, в которых этого смысла нет. Это обычная шутка.
мне кажется он добавил "в твое платье",потому что высказав, не обдумав, восторг словами "я влюбился",не хотел чтоб ты решила что влюбился в тебя-только что, сию минуту, увидев на тебе это платье.
и значит в тебя то влюбился еще давно) а своими словами указал на хороший вкус в выборе одежды)
упс