Отношения

от комплимента мужа остался осадок....

Мне 29 лет..Купила себе платье..не дорогое но довольно симпатичное.Демонстрирую мужу...Он мне говорит: -Я ВЛЮБИЛСЯ!!! и спустя пару секунд уточнил...-В Твое ПЛАТЬЕ....(Женаты мы с ним полтора года он меня старше на 17 лет)....Я немогу понять почему мне неприятно после этого уточнения...Или я не права?
Пусть с платьем и сексом занимается
Екатерина
Лучший ответ
Скорее всего Ваш муж пошутил неудачно.
Мы катались с тобой на закате. Ты веслом развивала залив. Я любил твое белое платье, утонченность мечты разлюбив... (А. Блок)
очевидно неискренний комплимент. причина - какие то проблемы с искренностью у мужа
Oleg Ivanov
да он носить тебя на руках должен, ты для него всегда будешь девочкой,
по крайней мере разница в возрасте к этому обязывает, должен это уже понимать,
не маленький и научиться дарить комплименты любимой и такой молодой жене!
Вера Киев
не права.. . понравилось ему платье, вот и все и не надо искать скрытый подтекст.
Больше гибкости, спросите а дальше???
вкусы разные
Ismigul Mamatova
Права, мужик вовремя сообразил как выкрутиться.
Он исправился потому, что не хотел выглядеть глупо, говоря "я влюбился", когда вы уже женаты или хотел пошутить.
Rahiya Ukhu
ерунда какаято.
Муж просто не удачно сделал комплимент и Вам надо было перевести неловкую ситуацию в шутку, спросив его, влюбился он только в платье или в платье в совокупности с Вами, а не заморачиваться по пустякам. Впредь будьте мудрее.
Мане ******
ну не заморачивайся. одари его такой же любовью
у тебя сомнения насчет его чувств к тебе, вот ты и ищешь смысл в вещах, в которых этого смысла нет. Это обычная шутка.
Alik Al?yev
мне кажется он добавил "в твое платье",потому что высказав, не обдумав, восторг словами "я влюбился",не хотел чтоб ты решила что влюбился в тебя-только что, сию минуту, увидев на тебе это платье.
и значит в тебя то влюбился еще давно) а своими словами указал на хороший вкус в выборе одежды)