Я в коллективе такая тихая, не разговорчивая, стиснительная. Я даже говорить громко боюсь, потому что я картавлю немного. Я все очень близко принимаю к сердцу, и мне самой трудно так жить. Многие часто видят мою растерянность, неуверенность в себе. Но я всегда улыбаюсь. Мне многие говорят нужно любить себя, быть побойчее, все хотят меня переделать...но у меня ничего не получается....
Внешне я красивая, вся проблема в моем внутреннем мире. Разве в такую девушку можно влюбиться? мне кажется любой парень который влюбитьсяя будет стесняться своих чувств. Вроде как гадкого утенка полюбил, мне кажется любому пацану не по себе будет быть рядом с такой девушкой.
Отношения
Скажите правду, я же правильно рассуждаю?
глупость полная! к тебе относятся люди так, как ты сама к себе относишься! из любой ситуации есть выход.
главное не зацикливаться на своих недостатках и комплексах. будь увереннее в себе... шути сама над своим недостатком (это только сильные личности могут себе это позволить) , улыбайся больше... общайся.... и тогда люди перестанут замечать в тебе то, чего ты так стесняешься.
у меня тоже были проблемы с зубами... была небольшая потология с рождения (промежутки большие между передних зубов) и ничего, постоянно смеялась, шутила ...по ситуации могла легко в компании посмеяться над своим недостатком.... и всё прекрасно у меня было.... куча друзей, в большей массе это были ребята.. . я никогда не страдала от недостатка ухажоров и никто не зацикливался на моём изъяне... главное-характер... позитив.... и люди уже перестают замечать.. .
будь уверенней в себе!
Для девушки скромность.. застенчивость.... стеснительность... только плюс !!!Оставайтесь собой....
Мир разнообразен. Кому-то нравятся бойкие, кому-то застенчивые. Кому-то худенькие, кому-то полненькие. Так что у тебя полным-полно шансов завести тьму-тьмушшую поклонников и влюбляльщиков. Проблем нет.
Более того, у тебя есть два основных варианта в дальнейшем движении по жизни :
Вариант 1 : ты живёшь дальше такой, какая ты есть сейчас.
Вариант 2 : ты начинаешь себя переделывать.
Приемлем и первый вариант и второй. Просто выбери себе что тебе больше нравится.
Ни надо себя накручивать, появится любовь и вместе с ней придёт уверенность в себе!
эт точно, к сопле-жуек нет симпатии.
В некоторых моментов ты права. На счет парня не права.
развивайся!
Ты НЕ ПРАВА! Тебе нужно всего лишь немного уверенности в себе! Разберись в себе, много людей картавят и не "зацикливаются" над этим! Правильно тебе советуют: Сначала полюби себя сама, Как ты к себе относишься, так и другие будут относиться, в том числе и парни. Измени внешность (одежду, прическу), чтоб самой себе нравиться, и увидишь результат! Удачи!
есть разние люди каждий достоин наилутшего
я поражаюсь. красивая и в чем дело? забей на всех! живи как нравится, делай что хочешь! что нравится. просто живи. не парься
Знакомая история! у меня тоже самое было1но потом вот встретился любимый я раскрылась и теперь все в порядке! а то что тты картавишь не переживай, думаю ему это не важно будет, Можно влюбиться в тебя каждая девушка этого заслуживает не переживай если сильно нравиться будешь тем более красивая будет любить такую какая ты есть.... ничего он стесняться не будет это глупость.. надо просто научиться как то относиться к жизни проще.. не воспринимать все всерьез у меня вот пока не получается так ((..очень эмоциональна принимаю все близко к сердцу! ! Забей просто на всех и делай то что хоешь и ничего не бойся!! все у тебя будет ок))))))