Отношения

Мой молодой человек что-то употребляет

Ему 30 лет, он старший менеджер в элитном (месте) города, уже лет 5-6, Мы же с ним вместе 4,5 года, раньше я и подумать не могла что он что-то употребляет, когда мы с ним общались на тему травки и прочих вещей наркотического характера, он всегда говорил что против, что от травки его в сон клонит. И ставил в пример своих знакомых.
В январе он ездил на ГОА, после приезда он был как на иголках, рассказал что много чего нового для себя открыл, что употреблял от травки до галлюциногенов, это не то, что у нас в России химия сплошная, а у них там всё натуральное невредное для здоровья, и что на следующий год мы вместе поедем и я должна это попробовать, я ужаснулась, послала его далеко и надолго с его ГОА, и казала что ноги моей не будет там. Сейчас стала замечать, что когда мы с ним в компании его друзей (с работы) они шепчутся и отходят, пропадают, такое раза четыре было, недавно на дачу, я пошла к ним, мой сидел на заднем сидении, когда открылась дверь, он так испугался и что-то спрятал между ног, когда я спросила что там, он достал пачку сигарет, вчера виделась с женой (одного из главного в этом месте) , она сказала что он постоянно употребляет, какие то шарики в сигареты засовывает, и что там у них в этом (месте) дурдом творится, они живут все этим (местом) , у них как отдельная семья. И она больше так не может и разводится с ним, у них ребёнок 6 лет. Я не знаю что мне делать, как действовать.
Он не признаётся говорит что хочет чтобы дети здоровые были и ему этого не надо. А я не верю.
Ну он явный наркоман Зачем тебе это Лучше быть одной, чем вместе с наркоманом
Антон Антон
Лучший ответ
его личное дело
Бросай. Наркомания отличается от многих других вредных привычек тем, что человек не способен принимать решения самостоятельно - по существу, душевнобольной.
Вы можете провести анализ самостоятельно. Достаточно будет волоса с его головы.
Sasha Ugai
Жесть. Разговаривать бесполезно. Судя по тому что он вам предлагает какие то наркотики попробовать, это уже серьезное начало. Уходите от него пока детей не завели. Иначе пожалеете. Вы с ним ничего не поделаете он поддался как ребенок этим наркотикам.
непонятно, что плохого он сделал и делает Вам? пьет? обижает? или что? чем не устраивает?
нормальный парень обычный. в гоа сгоняете с ним, сами все поймете. (сказочное потрясающее место смею заметить)
Kim Vissarion
Вопроса не нашёл, поэтому просто советую Вам самой попробовать и решитm, как поступать дальше. А то одни слова, а дела ноль.
Я думаю пора его бросать. Раз человек связался с этой гадостью, то так это и будет. Тем более он скрывает и не признаёт. Тебе нужно это? Будешь только мучиться, да ещё тебя хочет приобщить к этому кошмару. Я бы рванула от него со всех и пусть он сам себе жизнь ломает а других не трогает
С мариванной познаомился наверно)))
да он у тебя походу чтото употребляет
Маша Саитова
Ну, мне кажется, что Вы знаете ответ на свой вопрос))) ) Иначе бы вы здесь не писали) Скажу вам по собственному опыту мыслите верно! Будет только больно поначалу. Но Вы справитесь! Я же справилась)

А вот Вам моя история. Вы же не поленились нам так подробно написать, вот и я тоже буду честной. Извините, если много и долго.. .

Встречались 3,5 года. Жили вместе где-то около двух лет. Единственное, мы по возрасту младше иии первое время я думала, что ну, травкой балуется... молодость/глупость.... пройдет. А вот и нет. Дальше было больше. Он подсел на химию. Причем возможно я бы об этом никогда не узнала... если бы не моя интуиция, который вы тоже очень хорошо обладаете судя по вашему тексту! Когда мне врут (близкие) , мне плохо. Причем так плохо, что очень плохо морально. Слёзы, истерики, сердцебиение итд. И я ему однажды говорю, что я знаю ты мне что-то не говоришь, я так больше не могу, давай расстанемся. Он месяц где-то сопротивлялся, потом признался, что якобы очень очень редко употребляет фен. А если наркоман говорит один раз, смело умножайте на три. Подсознательно люди всё равно понимают, что это плохо, и пытаются скрыть. Но тогда я этого не знала.

У меня началась паника... т. к. я почитала об этом, посмотрела всякие видео ужасные, отзывы итд. И я как полная идиотка стала действовать! Я же мать Тереза, близким надо помогать тро-ло-ло. Нашла клинику, встречалась и с врачом и с бывшими наркоманами. Постоянно переписывалась с психологами, наркологами. Можно сказать я полностью погрузилась в эту тему. Я знала "от" и "до" всё о наркотиках, о поведении человека, о психологии "зависимых"...И с ним много раз говорила на эту тему. Он такой да да, помоги мне, я сам типа не могу. Я окей, помогу... Даже каждый месяц тест мне проходил... на наркотики. В любой аптеке есть (а потом я задумалась... я что-то мама его или доктор какой-то... у меня своя жизнь тоже должна, наверное, быть) И всё это время я чувствовала, что ну, не моё всё это что ли... Что не тем я занимаюсь... Никакого удовлетворения нет... уж а каком счастье говорить... не понятно.. .

В итоге БЕСПОЛЕЗНО вообще заниматься этим вопросом, пока человек САМ не ЗАХОЧЕТ СОСКОЧИТЬ... И на кануне моего ДР... когда мы были у моих родителей, у него из кармана выпала эта дрянь... Всё, я его прогнала, ибо условия было, что если я узнаю или увижу, то мы расстаемся... Потом мы помирились меньше, чем на месяц... И потом окончательно расстались. Сначала было очень очень очень плохо... Зато, через пол года, как я его отпустила.. . после всего этого кошмара, слёз, ужаса, страха потерять человека!! ! жизнь ТАКИМИ красками заиграла!! ! Просто невероятно! Ибо человек должен быть счастлив! ! Один или разделять счастье с кем-то... а я только переживала всё это время, плакала и молилась за него. А ему было просто безразлично.

P.S. Я вас умоляю... какие тесты... тест покажет вам то, что вы и так знаете наверняка! А что дальше? Чтобы принять какое-то важное решение в вашем случае, не нужны никакие доказательства... Все ответы находятся внутри вас!
Боюсь, сейчас Вы ничего не добьётесь, т. к. он всё скрывает и отрицает. Ситуация сложная, т. к. для него всё в норме. Неудачная компания.. . Для перемены должен быть толчок.. . Что-то должно произойти...
Здоровые дети???? Господи, пусть только не кидаеться такими словами, если он на самом деле принимает!!!! Скажите, что Вы не хотите, чтоб он принимал что-то подобное. Посмотрите, нужны ли ВЫ ему вообще???! Насколько Вы ему важны этой дряни??!! И все поймете.