1 бросить не могу, вроде люблю...2 маленькая такая прикольная)..3 старше меня на 2 года, в сексе бомба..не знаю кого выбрать и с кем быть)
Так же многие хотят со мной встречаться,но я как то не могу уже)И нравится еще одна,но она мне просто бро.. Че делать то?
Отношения
Встречаюсь с 3 девушками
Выбери одну и будь с ней. Не то девчонки узнают что ты под Донжуана косишь и останешься один )))
Ты никого не любишь. Если бы любил, то во всех ее одну и видел.. . Насчет секса ничего не могу сказать (мужчины не должны быть моногамными, а та, что дала - сама виновата, дура) , но портить жизнь маленьким девочкам - за это отец девочки может башку проломить и правильно сделает. И за "бро" тоже могут нос сломать, если есть кому.. .
Ничего не далей, сиди и жди, когда жизнь поимеет тебя, до сих пор ты имел девочек и женщин.. . Но, таких как ты нужно наказывать за то, что вам на всех и на все по жизни наплевать. Люди для вас мусор, особенно женщины и девочки.. .
А девушки не догадываются, что ты разрываешься между ними? Узнают, останешься один, да еще и прослывешь ДонЖуаном. Из-за этого клейма хорошие девчонки будут обходить тебя стороной.
ну вы конечно мачоМен, слушайте свое сердце и все будет прекрасно, удачи вам в таком не легком выборе)
Постоянно размениваешься, просто найди 1 в которой будут все эти качества
Научится радоваться жизни!)
вроде любишь? вот и оставайся с той которую любишь))) а встречатся с маленькой из-за жалости?))) да и та секс-бомба может с другими спать на лево и на право.. а любимую можно и подучить в этом деле)
а зачем тебе столько много девушек? встречайся с той котрая тебе по душе, которую любишь... да и друзей хороших нужно всегда иметь, особенно хороший друг противоположного пола, это вообще супер)