Отношения

Что делать с таким мужем?

Скоро переезжаем за 50 км. Вчера в 7 вечера сказал, что пойдет с дружками попрощается (как-будто в Тундру едет), ну ладно... Я осталась дома с больным ребенком, которому еще 2-х лет нету, температурит сынок и беременная на большом сроке. Сказал придет через часок-другой. В 10 вечера мы ложимся с сыном спать. Малыш уснул, я -нет. Звоню мужу-не берет трубку. Так и названивала до пол первого ночи ему. Когда дозвонилась, пьяным голосом: щас приду! Пришел в итоге в 3 ночи в дупелину пьяный! Пипец!!! Не ссорилась с ним пьяным, сказала только, что совести у него нет, но ему пофигу, говорит: подумаешь с друзьями выпил. Вот где он, спрашивается, пил 8 часов????Сегодня с ним не разговариваю, так и он со мной тоже, как-будто я в чем-то виновата... Даже не извинился, все как в порядке вещей. Что делать с негодяем?
Нормальная ситуация. Мужик прощался с друзьями. А вы никуда не денетесь. Утрирую, конечно. Но был не с бабой- это точно.
Татьяна Гурская
Лучший ответ
Вот от вашего не разговариваю, они ищут причину и пьют !!Не хотелось бы обижать женщин, но вы изначально не умеете себя вести в семье !!Обязанности жены это неимоверный труд, им обсалютно на детей на все если он не чувствует от жены элементарной любви
кодируй
а вы не рассматривали вариант, что он пьет, от того, что вы его ругаете?
Так что надо его любить - и он пить бросит.
прощать и жить дальше
да что теперь сделаешь? Наберись терпения и подожди пока на контакт пойдет первым.
Василий Слепов
я ненавижу мужчин.
это алкоголизм, с этим ничего не сделаешь. ругать бесполезно, морали читать-тоже. единственное что ты можешь сделать, это меньше трепать себе нервы, живи своей жизнью, заботься о детях, ухаживай за собой. когда он пьяный-не ругай его, но и не сюсюкай с ним. будь в нейтралитете. уйти как я понимаю ты от него не можешь, и не хочешь, а значит придется терпеть. его не переделать. он должен дойти до своего дна, что бы понять что что то у него не так... я бы решила так-если денег в дом приносит-то пусть живет со мной, а если денег приносить не будет-то в шею его гнать. пусть расчетливо, но другого варианта нет у тебя. только терпеть....
Он не негодяй, он безответственный мальчишка. Сочувствую вам, у вас 2 ребенка.
Arxim Arxim
"пилить" прекращай мужика и все наладится!
Ничего... бывает.... У мужчин друзья святое...
Вам решать.... Вообще не знаю, нафига второго то рожать от такого? Ясен пень, что он не в один день таким стал. . А сейчас либо уходить от него, либо терпеть. Но он не изменится-это точно. Он даже не особо уважает Вас.. . и вашего ребенка и даже того, который еще не родился пока...