Отношения

Что делать с таким мужом?

Вчера подарила мужу на 6-ти летие нашего знакомства блютуз к телефону, а он даже не посмотрел!
Забрать телефон и блютуз! Зачем отягощать мужа лишним весом. Уж на этот подарок обратит внимание!!
Федор Ушаков
Лучший ответ
костер любви гаснет, срочно бросайте новые дрова
не делай больше подарков
не дарить подарков, раз он такой не благодарный
Sergei Gorbunov
Точно также - не смотреть и не реагировать
Хам!
А если Вам ничего не подарил, то хам вдвойне.
Незнаю что с ним делать. Наверное больше не поздравлять.
А он Вам что-то подарил?
Marat Gorifzanov
а ничего с ним делать не надо.. значит он всё ещё загадка не смотря на 6 летний срок... изучайте дальше свою загадку! :)
да уж действительно неблагодарный больше не дари ему подарком а лутше что то себе купи
Хм... мужчины очень придирчивы к ТЕХНИЧЕСКИМ подаркам... может просто ему эта блютуз-гарнитура не нравиться или вообще не нужна... осторожней в выборе подарка, у нас просто более практичное отношение ко всему...
Lia Gugeshashvili
Анастасия Леонидовна Так он даже не знает что там за подарок, он даже не посмотрел!
да ладно не трать нервы попрасту.... не посмотрел, так не посмотрел... в следующий раз нечего ему не дари.. просто.
Может он не знает что это?
Edward Boordin
Анастасия Леонидовна Конечно нет. Потому что, что бы узнать нужно посмотреть!
Мужу такому надо в лоб дать!! ! Я своему тоже как то принесла подарок, а он потом потом говорит посмотрю. Ну я ответила ладно я тогда другому кому нибудь подарю, сразу схватил, жадный он у меня наверное!!!
спрашивать надо чего ему хочется.... может ему то, что вы подарили и нафиг не надо!!!! лучше лишний раз поинтересоваться, чем потом расстраиваться... .
не подумайте что я на стороне мужа)))) просто многих недоразумений всегда можно избежать....