Я очень раздражительно практически во всем. От этого прежде всего страдает мой парень, в семье. Пью глицин, иногда валерьянку. это расслабляет но не совсем. Я всегда под "напряжением". Даже на работе, метаюсь, бегаю с этими документами. В итого в конце дня так измотана, что нет сил провести время с парнем. А если и выхожу с ним на улицу, то как бы не пыталась вид уставший, раздражительна. и естественно в интимном плане становится просто лень. . он обижается. . а мне не охото, я хочу спаать!
В итоге мы постоянно ругаемся.. .
Посоветуйте что-нибудь пожалуйста.
Отношения
Думаю это проблема у большинства из нас?... как с ней бороться?
Извини, а ты любишь своего М Ч. Рядом с любимым человеком может быть " напряжение " , но только не от нервозности. Пойми своими ссорами ты только обижаешь его. Тяжело, плохо, а ты постарайся закрыть своих " внутренних тигров " и не выпускать их наружу. Постарайся быть весёлой и общительной. Тяжело, но у тебя всё получится, не сразу, но получится. Пройдёт время и для тебя это будет норма жизни.
не пейте вы валерьяну и т. п. успокаивающие средства-они вызывают привыкание.
тут надо взять волю в кулак и только
На любимого человека не психуешь))
А ты смажься вазелином и скажи ему: делай что хочешь ))))
Нужно учиться контролировать свои нервы.
Сбавьте жизненный темп и обороты. Ликвидируйте причины своего раздражения, работу смените на крайняк. Раз текущий образ жизни вреден, нужно его кардинально менять.
А я ваще истиричка и вспыльчив ревнив и дурак полный короче
Советую: проверьте щитовидную железу, и если со здоровьем всё в порядке, -разберитесь в себе, ВАС что-то в ВАШЕЙ жизни сильно не устраивает, а что бы действительно понять - что, лучше всего обратиться к психологу (не к психиатру, пока к психологу) , а психолога нужно подобрать такого, которому Вы будете доверять.
Удачи. Здоровья.
P.S. Валерьянку пить можно и нужно, привыкания она не вызывает, она корректирует нервную систему ( это единственный препарат такого действия) , принимать только таблетки 1 раз - 4 шт. 2 ой, 3 ий, ..и т. д. по 2 шт. ,
в течении 21(!) дня, после 7 дневного перерыва можно всё повторить ( по состоянию) .
В жидком виде её используют для ингаляций и ванн...
Удачи. Здоровья.
только медитация.
у вас Нервное истощение ...попейте новопосит или пустырник форте ...больше отдыхать и свежий воздух ))
Успокойся и не кипишуй.
синдром менеджера? наверное стоит сходить к врачу.
Срочно в отпуск, на юга и не меньше месяца ни хрена не делать!!!
А вы уверенны в правильном выборе мужчины? Может вы и на работе радраженная из-за того, что между вами не все хорошо. Задумайтесь над тем, почему вы не хотите близости с ним. Может причина не в усталости, а в нежелании близости с этим мужчиной.
Проблема точно такая же как у тебя.... но решения пока не могу найти