Отношения

Девушки, умоляю помогите пожалуйста....

Встречаюсь с мч 7 месяцев. Очень сильно устала уже от него а сегодня окончательно за*бал. Дело в том что он сегодня заехал за мной в обед и мы поехали кушать точнее не мы а он. я не хотела. покушали потом поехали по его делам. в одно место съездили приехали в другое в итоге он вззял деньги из машины и ушёл пить кофе. приходит садится в машину как ни в чём не бывало и дальше поехали, мало того что прождала его минут 30.дальше приезжаем в больницу ему нужно на иглоукалывание говорит посиди 1 часик в машине. я выхожу из машины и пошла домой, а он пошёл по своим делам. мало того что у меня истерика да и ещё попала под сильный дождь. да и вообще мы договаривались с ним на сегодня что целый день проведём вместе (т. е хотели заняться любовью, а то секса давно уже у нас не было) (живём по раздельности, пока мамы у него днём нет дома вот и хотели) в итоге вот что. а самое что обидное хочется платье белое на лето а денег пока нет. ему сказала а он мне в ответ что у меня их тоже нет а на всякую ерунду для его они у него есть (любит очень сильно себя) а сейчас хочется взять телефон и позвонить ему или написать смс где буде куча гадостей. НО что мне делать? неужели я ему стала не нужна? как с вещью обращается.
странно конечно он день с вами провел. я бы вообще не встречался, если такие важные дела были бы)
отсутствие секса вообще показатель- я бы сначала хотя б им занялся, а потом дела решал.. . помоему интерес у него к вам упал до уровня земли
Damir
Лучший ответ
Вы еще не в статусе жены, чтобы почти в каждом предложении использовать слово "деньги".
К)
Камилка ))))))
Не пори горячку. Но похоже он себя любит больше чем кого-либо. Типичный эгоист. Он вам нужен такой?
Вадим Крысин
Он от вас тоже устал. Корми вас, ублажай, платья покупай, истеричка да еще и секс на его территории. На рынке интим услуг девушки на дороге (всё по-быстрому) = 500 р. и никакого головняка)
господи! вообще кошмар. такое неуважение к тебе проявляет. правильно, что домой ушла. не трать себя на таких мужчин как он, которым отдаешь тепло, любовь, а в ответ ничего.
Почему он должен покупать платье тебе? он не женат на тебе, значит свободен! Он для тебя ничего не значит, иначе бы тебе важна и дорога была б каждая минутка с ним!
Если такое отвращение вызывает то зачем мучаешься? Вся жизнь впереди, что себе душу рвать?
Марина Дроняк
Лучше не говорить гадостей, а на прямую поговорить об этой проблеме, а вобще относится как к "вещи " извини конечно, если нет чувств то лучше разойтись чем мучать друг друга