Отношения

А если я ей сейчас пойду под балкон и спою? Её соседи будут швырять цветами в горшках? Каску одевать? Или не солидно?

Ну как вот жить с такими дикими соседями, конечно каска нужна.
Максим Дмитриев
Лучший ответ
Надень каску и прихвати АКМ. А лучше - спой с башни танка. Все с уважением послушают, а девушки со всей округи забросают цветами.
Lenka *****
Павел Олешкевич Здравия желаю,Сергей.
А ты откуда узнал штО у меня каска на балконе лежит; -)
Боишься- не выходи))
Павел Олешкевич Чо это-боюсь?..Ни чо не боюсь.Лишь бы ей понравилось.
Здравия желаю,Ань.
рыцарский шлем.
да ведь должно быть по фиг на соседей с горшками, тому, кто решил спеть серенаду любимой, никакие горшки не страшны, соответственно и каска не прилагается))
Serj Muminov
Павел Олешкевич А вот не пофиг.Надо допеть.
швыряться в вас думаю не будут, но кое-что новое о себе наверное услышите
Данила Шитиков
А ты попробуй сначала шепотом)
Ради любимой можно и на жертвы пойти! Пойте громче, и Вас услышат!)
§I® §Din®
смотря рядом с каким домом... если рядом с моим - каска не поможет, вазелин возьми)))
Асият Рахимова
Одень, конечно, солидно-не солидно, зато безопасно.
Kamilla Azhibaeva
У вас в деревне есть многоэтажки, да ещё и на соседей...!
Hani Rabai
Когда поет сердце, то какая каска? ! Просто застрахуй жизнь и вперед!!!!:))) )
К тому же - петь любимой и думать о солидности - не солидно!!!!:)))))))
Ирина Дзигман
долго ждать не пришлось-муза уже явилась))
Кроме гавканья соседей и проблем с милицией Вам ничего там не светит. Лучше заглядывайте в гости ко мне, вместе попоём.
орать не надо. спойте одну песню но не громко до23.00.
Насильно мил не будешь.