Отношения

Как думаете могут ли мужчины, полные неудачники в личной жизни, быть успешными во всем остальном ?? Такое бывает ?

Реально, встречали ли вы такое чтобы мужчина с успешной карьерой, с хорошими друзьями, хорошо общающийся - и при этом ни разу не смог начать нормальные отношения с девушкой (хотя бы к примеру из-за очень серьезных проблем во внешности) ??
я встречала одного. ему 27 лет. он успешный в карьере, много друзей. но с девушками себя вести не умеет. у него были серьезные отношения, но ни к чему они не привели. у него есть какие то свои устоявшиеся понятия или мнения, и вот если все не так как он хочет начинает психовать и выносить мозг. сложный человек. иногда ведет себя как мудак)
хотя я его не назову полным неудачником, но отношений нет...
Саша Уваров
Лучший ответ
Ну а чего на неудачах останавливаться? Раз в карьере повезло - значит это и есть твоё призвание как говорится. А проблемы во внешности нужно либо скрыть, либо убрать. Не получается? Тогда самое сложное - нужно сделать эти недостатки достоинствами.
Vita Priymak
Вот например я. Руковожу отделом, зарабатываю для своего возраста много, у меня куча увлечений и друзей, я не замкнутый и даже скорее общительный, не зануда, но в личной жизни все хреново.
И я не урод, кстати.
Знаю такого красавца, которого облапошила канареечная мещанка как школьника Всю жизнь все диву даются, как он может терпеть рядом с собой такую дрянь Все принимает молча: ее блуд, ее непроходимую тупость, мещанство до мозга костей
по ходу у меня такая фигня, работа есть, друзей много, а в личной жизни в последнее время не везет
Gladiator ***