считается кем? Правильно, в основном бабами
Понимаешь, у нас узколобое и максимально обоccaное женское общество, кот-е мыслит стереотипами из 90-х. Никому невдомёк, просто напрячь свою еиснтвенную извилину и понять, что ситуаций почему он не женат, абсолютное множество. Им мамашка вбила в башку, что мужик должен с 13 лет еб*ться с кем попало и к 23 жениться на потаскушке, кот-я залетела, иначе не мужик. А возможно у них и мамка такая же. Плюс наши бабы любят популярных мужиков, т. е. бабников. А не популярный, сразу неудачник. У них нет мышления, как такового в принципе. У них всё чёрное и белое. И то насколько он мужчина, они оценивают по кол-ву его жён и баб. Просто потому, что у них вместо мозга г*вно одно плавает.
Ни разу подобного от тех же Европейцев или Американцев я не слышал.
Отношения
почему неженатый мужчина, считается неудачником?
недоепанный
Это российский менталитет. В Европе норма быть в отношениях или без них, и никто не сочтет за отклонение. И женщин там не оскорбляют кошками и стаканами воды.
Елена Панова
В Европе вовсю феминизм процветает, там женщины хотя бы работают наравне с мужчинами, а не пытаются на шею залезть как у нас
Неженатый мужчина - холостой. Как патрон. Стрелять может. Ранить нет)))
Немного не так))) Если мужчина к 35 не был ни разу женат, то уже и не будет. И это не делает его неудачником, просто делает его непригодным для брака. Но он может реализоваться в работе, спорте, кошках в конце концов)
О Оо
ржунемогу, чем это он непригоден для брака?
Елена Панова
Если с баблом, он будет пригоден для брака хоть в 65, а без бабла он и в 25 никому не нужен и это относится не только к бабам
Елена Панова
Так сейчас всем и нужно только бабло, на мужика без бабла никто не посмотрит, а баблистый автоматически становится красавцем, даже если выглядит как воландеморт
Елена Панова
Девственности можно с проституткой лишиться, или бомжиху за банку пива трахнуть, но это ничего не изменит
Елена Панова
"Так что лучше быть при деньгах, чем без них." я тоже самое и пишу, если ты будешь при бабле, то ты всегда и везде будешь востребован и не только у баб и возраст тут не причем
Сергей Изосимов
Сергей Белов, у чурок есть, а если я захочу его купить, то мне никто не продаст, также будет и с долларами
Говорят, что женатые живут дольше...
Игорь Никитин
Женатые бабы живут дольше.
Потому что общество тупое. И государство у нас матриархальное. А бабы умом не блещут в подавляющем большинстве.
Если бы я под каблук залез в 27 - я был бы уже не жилец: погиб от перегрузки. Пополнил бы статистику ССС.
А неженатый - сам себе хозяин. А того, кто идет против государства, против бабских хотелок - обязательно надо обосрать (это бабский прием). Что и наблюдаем'с.
Как и незамужняя женщина неженатый мужчина рождает у несчастливых семей чувство зависти. Оказывается, можно было не хватать кого попало, а жить в свое удовольствие и ждать свою любовь)) Это как в анекдоте, вначале просят сесть, а потом оказывается, что скамеечка окрашена. Им повеселее, а Вам обидно. Хотя, объективно говоря, много видела счастливых и свободных женщин, но вот одинокие мужчины... бррр! не знаю, может нет цели в жизни, или не ухаживают за собой?: (
Людмила Ширинова
Как раз у неженатых есть Цель в жизни. Потому что она семьей не уничтожена. Мало вижу людей, кто имеет активное производственное хобби вне работы. Семья сжирает все, в т. ч. и надежды на будущее.
Людмила Ширинова
Все кандидаты наук, кто не купил себе степень, у нас - неженатые бездетные на момент защиты. Есть те, кто сломались об семью во время аспирантуры и покинули ее.
Hhhhh
одинокая женщина и счастливая - это тупой высер, придуманный одинокими, озлобленными бабищами, чтобы самих себя утешить. А по факту, даже на x*й никому не нужная или принцеждалка.
А одиноким мужчина может быть по разным причинам. И ухаживание за собой тут вообще ни к селу, ни к городу
Может у него на небе Богиня жена ревнивая.. Почему сразу неудачник.. А если все женщины тут внизу на небе мужики, или бездушные боты) Короче все запутано....
Неее чел я так не думаю)
это придумали женатые завистники
бред по живут дольше а бы затащить в этот брак и доить как корову
мужчине брак не выгоден