Отношения

Почему неженатые мужчины всегда радостные, с улыбкой и в настроении, так же более обеспеченные?

Mihaela Nartea
Потому что дорого нынче содержать женщину. Она у себя в квартире уберется выдаст за подвиг.
Юрий Андреев
Лучший ответ
Ничего подобного не замечала. Разве что неликвидные и разведенные себя так утешают...
Потому что делает что хочет, никто не изменяет, не трясёт бабло и не выносит мозг
Лариса Каюмова
Потому что им мозг никто не выносит и не транжирит их деньги. Они свободны и делают, что хотят :-))
Роман
Меньше зависимости и ответственности, меньше ограничения свободы действия .И Вам настроения :https://youtu.be/fBPVHJGZJYE?t=100 )))
Mihail Dzobelov
потому что жить с постоянной бабой путь к банкротству и импотенции.
Потому что в наше время в век всяких бытовых технологий одному быть проще и приятней. Если в старину много времени проводили в труде и некогда было ссорится и плести интриги, было меньше информации поэтому женщины меньше выпендривались и качали права, был уклад которому следовали, знали только такую жизнь и были довольны. В семье было легче выжить и было комфортнее чем одному. Сейчас наоборот, одному проще не нужно тратить время на отношения, это много энергии и сил, с другим человеком бывает трудно, это затраты ресурсов. При полной почти бытовой разгрузке много времени для того чтобы заскучать, начать выяснять отношения, попилить мужика и тд. В век развлечений и наслаждений с одним партнером быстро наскучивает, хочется новых ощущений. Плюсом, сейчас одному выжить вполне реально и даже спокойнее. Мужик может делать что хочет с кем и когда хочет один. В семье тебя сажают как бы на цепь и во многом ограничивают, наваливают обязанностей и ответственностей, деньги отбирают на общие нужды. Где тут плюсы? Поэтому улыбка и сходит с мужского лица. Поэтому институт семьи разваливается.
Сейчас мне кажется способность к женитьбу у мужчин это как некий дар или талант. Как рисование или способность петь. Он либо есть либо нет. Есть мужчины которым быть рядом с любимой, заботиться о ней и о детях, стараться ради семьи важнее и внезапно интереснее чем бляди, клубы, развлечения. Но таких не много из общей массы. Но это такой уклад личности скорее и воспитание наверное. Не все могут. Как не все могут быть отцами (психологически). Не все могут быть мужьями...
Изабела Ханте
я наблюдаю противоположную тенденцию