Отношения

Я один не понимаю девушек?

Вот я понравился девушке, она мне тоже, я хотел с ней встречатся, а она вообще отношений не хочет, ну как так если мы нрамимся друг другу, а отношений она не хочет? ей 13 лет, мне 14, она говорит что ей рано чтоли и она не хочет, ну люди обьясните что за бред??
Лёха не ссы)))
(=Svetlana Doronina=)
Лучший ответ
Не понравился ты ей на самом деле.
Она права. Рано ещё. Я сама всегда хотела отношений и думала, что они нужны мне. В 18 лет нашла парня, а в 19 уже поняла, что мне нафиг не надо никаких отношений. Отношения, вероятно, нужны тем, кто хочет вступить в брак. А всё остальное - это так, шелуха.
Просто наслаждайтесь взаимной симпатией и свиданиями, вот и всё. Не надо ничего усложнять.
каких отношений? секса?
Edil Aichurek Nash Mir
Они сами себя частенько не понимают)))
Объясняю. В слово отношения, девушка вкладывает смысл (секс) . То есть получается. -"Я считаю что мне заниматься сексом ещё рано, я к этому не готова и не хочу чтоб меня использовали. " Сейчас времена такие пошли, раз предлагает встречаться, то значит потащит в койку. Если у Вас нет таких намерений, то поговорите с ней серьёзно, и скажите что для Вас это не главное, мол буду ждать сколько захочешь. Если же нет, просто найдите ту. которая ко всему готова.
Если что обращайтесь, помогу расшифровывать то, чего вы не понимаете))))))).
Ольга Захарова
Парень ты еще молодой ..походи в качалочку и девки на выпускном сами будут на тебя вешаться_)
Вырости, и на тебя кидаться начнут, а сейчас это полный бред.
Конечно рано и тебе и ей. Она боится что её осудят, смотря какие родители, они тоже могут пресечь это. Попробуйте дружить просто, это тоже отношения.
Ни кто их так не понимает, как они сами себя не понимают.