Отношения

Хорошо! Спасибо! с тем вопросом разобрались! Если дать девушке леща за оскорбление - а с её слов ""читаем пояснения""

"Если ты поднимешь на меня Руку, то я уйду от тебя, ты уже не будешь считаться мужчиной! "Как бы вы поступили в этой ситуации, если она унижает и в лицо, оскорбляет, затыкает рот????
Sirojiddin Toshmatov
Одну я бил ногой, другую ногами и руками, потом понял что вел себя не по мужски-так как маленький был еще. В итоге чтобы девушка не говорила-нельзя ее трогать ни при каких обстоятельствах, лучше уйти. И еще одно мне папа говорил, что если бить свою девушку она изменит тебе за это, я думал это неправда, оказалась правда, так что аккуратней:) они физически слабы а морально могут убить.
Ирма Нижник
Лучший ответ
Леща, при обстоятельстве - считаю нормальным. В критических случаях, понятно, когда
явно прет в лом, словами, которые тебя затрагивают до глубины души и пр.
Лучше конечно до этого не доводить. Но, а как иначе? Слушать оскорбления?
Что бы она расслабилась, и в будущем, позволяла себе подобное, с другими?
А потом спустя время, удивляться, чего мол девки такие наглые.. .
Если девушка нормальная, то она ни когда не будет говорить того, что парню, мужчине и пр. ,
слышать больно, обидно и пр.
А женская логика, всегда остается загадкой, именно их логика, в таких ситуациях примерно такова:
Не ответил: Что, даже ударить в ответ не можешь? -Тряпка.
Ответил: Ты меня ударил? - Только и можешь на женщин руки распускать. - Тряпка!
Я не сторонник насилия, понимаю, что можно просто уйти молча и пр. , но как я сказал выше,
мы формируем общество, являясь составляющим общество.
т. е. я против избиения женщин кулаками и пр. , но вот простой, "успокаивающий лещ", порой
просто необходим.
Надеюсь я корректно выразил свою мысль.
Да и девки то нынче, преподносят себя, как сильный пол.. . Так что, это мы должны обижаться,
плакать и пр. :D
=)
Sergiu Deadic
Да если она нарывается, почему бы просто не свести к минимуму общение с ней.
Сразу видно, что добром это не закончится. А черту переступать ни к чему. Самому ведь противно станет.. . руки марать.
поднимать руку -это расписаться в своем бессилии, найти в себе силы и просто уйти - пусть бесится, несколько раз показать безразличие к ее словам и со временем она поймет, если есть извилины, а вообще лучше расстаться, потом все равно ревность "доест" отношения, лучше раньше -жизнь и так коротка
зачем бить?? ? Просто не общайся и все! ! В этом сила мужчины - уди красиво.
Mayson Ibn Mestl