Отношения
Искренние мужчины ещё остались?
Скоро они станут ископаемыми, так же как и просто искренние люди.
ага... тебе размер сообщить ?..
К сожелнию нет, одни лжецы и подлецы
остались. я.
искренне говорю дамам, что не нужно строить иллюзии по поводу наших отношений изначально.
Остались. Присмотрись получше и увидишь его. Поговори и поймешь, что он искренний.
в тайге олений пасут
Нет искренних людей ))) Где-то всегда каждый врет )
Человек должен быть честный самим собой, бывает и сам себя обманываешь. Всё должно быть в разумных приделах.
возможность найти ещё есть....
Чего вы девчонки так плохо о мужчинах думаете? есть они и искренние, и верные, и настоящие. Просто сами ведете себя как идиотки... Посмотрит он, посмотрит и подумает: "Да на фига мне это надо... " и поминай как звали. Сами посудите, дурацкие вопросы типа"Ты меня любишь? "Мать вашу, да кто об этом спрашивает! Или: "Сколько у тебя было до меня? "Да тебе не по херу, до тебя ж было, а скажи тебе правду... вот-вот, визгу, писку и соплей, лучше соврать. Не будьте дурочками, иногда ставьте себя на место мужчины. Не стоит считать, что если осчастливили его доступом к своему телу, то он ваша собственность и раб до конца дней, это не одолжение, это должно быть взаимно и будьте точно также благодарны своему мужчине, как и он вам. Не спекулируйте хорошим к вам отношением и тогда искренних мужчин станет намного больше.
Счастья всем!
это я!
только вру иногда...