По всей видимости мой мч забыл, что у меня др (хотя на неделе ещё помнил) . А вот уж обед.
Как мне себя вести? Может, позвонить, напомнить? Или дождаться 12 вечера?
Напоминать, конечно, неправильно.. .
Просто чё-то влияет это на настроение...
Отношения
Сегодня ДР, а парень до сих пор не поздравил
поздравит еще рано не торопитесь!!
с днём рождения! !
*
Пусть радостью глаза Твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.
Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.
Умей любить и ждать, и верить людям,
Ни злости, ни корысти не тая,
Умей дышать свободно, полной грудью.
И счастье, верь, не обойдет Тебя …..
*
Пусть радостью глаза Твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.
Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.
Умей любить и ждать, и верить людям,
Ни злости, ни корысти не тая,
Умей дышать свободно, полной грудью.
И счастье, верь, не обойдет Тебя …..
Накрой стол, пригласи - поздравит.
Для подружек расскажите сказку о принце, им ваша правда не нужна. А парень возможно и забыл, коль у него дел по горло, но это не смертельно, позвоните сами с скажите " Я уже готова к поздравлениям, начинай")))

как ты себе это представляешь ?
Алоэ !
-слышь ты, козел! а ну быстро набрал меня и поздравил с ДР! !
бип бип бип
*набирает номер*
Биииип биииип
- Алоэ милый!
-С ДР!
-Ой спасибо, ты так неожиданно позвонил я прям ниждала совсем !!
Алоэ !
бип бип бип
*набирает номер*
Биииип биииип
- Алоэ милый!
-С ДР!
вечера подожди... с денюхой расти большой и красивой!!!!
Поздравляю, он не забыл просто еще не настало время) ) терпение)))
Возможно он готовит тебе какой то подарок, врят ли он мог забыть) не думай об этом
С Днем Рождения))
просто он подарок покупает, порадовать сюрпризом хочет!
вот негодяй.. ) ниче поздравит позже не сомневайся
может просто ваш мч готовит вам большой сюрприз? рано расстраиваетесь!
лучше подожди. Может склероз пройдет
Для начала с днем рождения! :))
Не стоит растраиваться! Может он действительно готовит тебе что то грандиозное и мего приятное... ну или банально просто очень забегался на работе, все может быть. Ну, а если вдруг он все таки забыл-перестрой ситуацю в свою пользу! Сделай так, чтобы он потом до следующегь ДР каждый день тебе утраивал праздник!
Удачи тебе! Еще раз с праздником! =))
если много накопилось лучше выплеснуть... а то весь день коту под хвост....
если думаешь что он забыл, то позвони и намекни ему . тогда у него до вечера останется время что бы приготовить сюрприз а если помнит то вечером все равно получишь свою долю внимания и поздравление !!!
с днем рожденьем)) ) у меня тоже так было ((знаешь я тебя понимаю обидно но он так и не вспомнил