Отношения
Вы начали бы семейную жизнь с человеком, у которого низкий заработок?. . Но который для вас бы ничего не жалел.
если бы любила, то начала бы....
Когда я выходила замуж, муж пришёл только с армии, я работала.
низкий это сколько? на себя хватает, значит, норм. Первый мой опыт семейной жизни был с пареньком с зарплатой 13 тыс, часть денег уходило на ком услуги, часть отдавал бабушке, остатки вкладывал в очередное ведерко, на котором попадал в регулярные дтп. Когда ушла, все говорил, что я с ним из-за денег была)) ) Зарплату нынешнего своего мужчины я не знаю, около 4,5 лет назад, когда мы познакомились он пришел на свидание в видавшей виды осенней курточке (дело зимой было) , в разваливающихся ботинках, которые промокли за нашу прогулку, и он в итоге заболел (я тоже, но у меня кеды были хоть нормальные, но не по сезону просто) . Наверное, тоже на деньги клюнула.
Xilola&durdana Usmanovi
Примерно столько же,сколько вы указали. Дело в том,что работаю в организации,где гос.порядки,много не заработать там. На себя хватает.
женские алчность и цинизм не имеют пределов!
Я и начала. Потом вообще работать перестал.
Xilola&durdana Usmanovi
Если совсем работать перестал,имея семью,это конечно плохо. Но вот если постоянный заработок,но слишком низкий,я почему-то уверен,что мало кто начнет с таким человеком семейную жизнь.
Знаем, плавали... .
Семейную жизнь начали, а как его в люди вывели и начал зарабатывать,
так только его и видели..., а как всё потерял.. . так вспомнил про жену....
Эля Гетало
Ога, тоже такое неоднократно наблюдала.
Да, главное теплые доверительные отношения. В золотой клетке, с хреновым к тебе отношением счастья нет.
честно говоря, нет.
в таких делах я не рискую.
если я его люблю, да
Не жалел чего? Это называется - возьми 100 рублей и ни в чем себе не отказывай. Не пожалеет ничего в рамках установленной суммы)))
Xilola&durdana Usmanovi
Образно говоря, "последний кусок" семье отдать.
Я так и начала. И счастлива поуши!!!
Я когда встречалась со своим мужем, он вообще был безработный и жил с родителями. Но сейчас всё по-другому:)
да, начала. теперь у него свое прибыльное дело=) и ничего для меня не жалеет=)
Да начала бы... Не в деньгах счастье.... Кто то может мало зарабатывать и быть просто отличным человеком, просто золотом. А кто живет в достатке, просто быть тухлым человеком. У которого в душе темнота и ничего хорошего.... Или же, кто то начинает с низов, так вот со временем человек может поднятся и начать хорошо зарабатывать, а кто сидит высоко может быстро оттуда свалится.. . Так что счастье измеряется не размером кошелька))))
Первый ответ написал тупой чурбан... .
Хочешь стать женой генерала - выйди замуж за рядового... .
Только выбирать надо тщательнее... .
им пох.. . деньги и внешность вот чо надо девукам от парнэй
Xilola&durdana Usmanovi
Верно сказано,я такого же мнения...к сожалению...
Ольга Арискина
Вообще неправда.
Ольга Голозова
Я смотрю, у парней прогресс в мыслительном процессе. Если к деньгам внешность добавилась. Глядишь, к концу века сообразят, что кто-то и не меркантилен.