Соглашайтесь с ним. Скажите - да, ты действительно урод, именно поэтому я тебя и выбрала. У меня нестандартный вкус, люблю уродов.
И радостно улыбайтесь, как будто с полки пирожок получили ))
Он будет по-прежнему считать себя уродом, но при этом радоваться своему сказочному везению - тому, что он встретил вас, такую неповторимую, единственную девушку в мире, которая любит таких уродов, как он )))
Отношения
Если парень считает себя уродом. как доказать ему обратное?
То он у тебя секса бойтся. то цикл на уродстве, с ним все в прядке. может брось его найди себе нормального.
Блин, тебе только 17, и на мордашку хорошеникая, чево мозг себе париш. может твой парень моральный урод,
а ты не считаешь его уродом? а может так и есть?
не считает он себя уродом!
Облей его кислотой и докажи что он прав!
Слушай, он у тебя то уродом себя считает, то сексом боится заняться.
Прости, но где ты таких находишь?
догадайся с 3 раз!
Это самооценка, ему надо следить за собой, заниматься спортом и смотреть как девушки на него глазеют например
так что конкретно вам тут сложно будет это менять, он сам должен
зачем что-то, кому-то доазывать, если считает, значит так оно и есть, у каждого человека есть самоценка, он чуувствует себя так....
Подослать ему красивую брюнетку. чтобы была от него в восторге и отдалась ему вся.