Отношения

такое дело, как по вашему верно я сделал все?

такое дело: у нас с ней взаимная симпатия, но иногда она как бы меня не замечает, а иногда просит помочь ей решить что-либо, так и в этот раз. Я ей решил, но решил как бы слегка проучить - сказал что скинуть временно не могу, а как передать не знаю, она спрашивала а на доп. занят. в школе? я ей ответил что я туда не иду; я специально так сделал - пусть она сама бегает и думает раз ей надо, а то как что так сразу ко мне - помоги решить, и то замечает, то нет, бывает и просто заигрывает и когда нужно что-то. Причем раньше она прям конкретно заигрывала и буквально вешалась на меня, сейчас потише.. , но иногда тоже бывает, на данный момент практически не замечает, а вчера такая как ни в чем ни бывало просит помочь ( очень хотелось отказать но сдержался, просто до этого я намекал ей также о своих чувствах - намеки в принципе дура только не поймет, не знаю поняла она или нет или делает вид) Ну кароче она меня попросила встретиться чтоб я ей передал, я говорю ладно, ну вот пока вот так. . Да, вообще странная она немного. . Как считаете правильно я поступил? а то все время ко мне если че-то решить...
Меня немного покоробило то что ты написал "только Дура не поймет", после чего "не знаю поняла она или нет, может притворяется"... странное у тебя мнение о той которая нравится. В дальнейшем точнее выражай свои мысли :)

Как я поняла, ты ей не интересен. Или, что будет более точным, ты являешься для нее запасным вариантом. Тем, кто всегда поможет и всегда будет ждать ее с раскрытыми объятьями. Она нашла бесплатную жилку помощи и пользуется ею (тобою) . Не позволяй так к себе относиться, имей гордость. Ссылайся на занятость и усталость. В принципе твои действия всегда должны приносить плоды, а кроме как бессмысленных "заигрываний" с её стороны у тебя нет, стоит задуматься на сей счет.

Да, она тебе нравится, да ты хочешь ее. Но она будет постоянно увиливать от тебя и как только она поймет, что наживка слетает с крючка, она с новой силой начнет тебя кадрить и заманивать обратно в сетку. Тебе нужны подобные "отношения"? Задумайся над этим. И удачи тебе :)
Жасик .
Лучший ответ
детский сад
Оля ***
вот так всегда в этой долбанной жизни намеки переглядыания недомолвки а кто первый признался тот и проиграл)) ) не парь свой мозг пригласи в кино или погулять и поговори сама тебе все расскажет
Если не сильно напрягает - помогай ей, делов то. А можешь и прямо сказать ей о своей симпатии - прямо, а не намёками, тогда ей придётся что то ответить, а там уж "как пойдёт". Удачи :)
Ол
Ольга
Мне кажется правильно, она тебя использует, а ты немножко проучил. Подрастешь - ролями поменяетесь)
я серьезно не понимаю мотивацию людей писать сюда свои проблемы и просить советов. Вы реально рассчитываете на адекватный ответ или совет? Да всем наплевать! Идите лучше в чат вдвоем и изливайте душу там. ЧУПАКАБРАААААА
отогнал девчонку, вряд ли еще подойдет
Паша Шмидт