Отношения

Дела сердечные... нужен Ваш совет.

Оказалась в говне... Вообщем, у меня был любимый мужчина с которым были вместе 5 лет. Той весной расстались.... он начал жить с новой девушкой, спустя пару дней. Не передать словами, что я, в эмоциональном плане пережила, и не смотря не на что.... понимаю ЧТО ПРАВДА ЕГО ЛЮБЛЮ....
вообщем на данный момент он метается как г в прорубе между двумя, то есть мной и новой пассией. и со всеми ему хорошо и типо менять он тоже ничего не хочет говорит что якобы это ЕГО свободные отношения.
Меня, как и любого нормально человека это порядком достало, резко прекратила общения сказал что такое меня не устраивает.
Общение прекратила, а чувства остались, понимаю что все это время что мы не общаемся, он с ней. Бывали ли у вас в жизни такие треугольники? Чем такие ситуации заканчивались? Как из этого выйти? Честно пытаюсь, о мыслями постоянно с ним.... ((( хоть стреляйся ((
Если вы любите такого человека, уже это хорошо показывает ваше отношение к себе.
Тот, кто себя уважает хоть на грамм, бежит от таких отношений.
Юля Дерманская
Лучший ответ
Треугольник это когда он встречается с двумя сразу, и врет каждой что она единственная. А твой сначала бросил тебя, потом ушел к другой. Забей на него и все
Не было у меня таких отношений и не будет никогда. Я слишком хорошо к себе отношусь, чтобы тратить свою жизнь на мудаков, она у меня одна, а мудаков много))
Женя Женя
Helg Starikoff правильно)) Все наши проблемы в нашей голове)))
Ты искренно любила а любовь никуда не девается она просто ТРАНСФОРМИРУЕТСЯ смирись с этим !!!И жди новой любви !!!
Рина Шевченко
сударыня , "всё что ни делается к лучшему "..этой фразой пытаются вытащить себя из зыбучих песков страданий, которое стучится к вам и день и ночь.. необходимо обращение к иным инструментам мышления в формате честности к самой себе ..зачем вам это шаткое счастье с коротким сроком годности? вы видите все его маркеры лжи и уговариваете себя, что он одумается и вернётся к вам ..это натуральный садомазохизм к своей душе ..лучше жить с разбитым сердцем, чем с закрытыми глазами ..но вам видней
Z@sr@nec =Р
Поставь себе цель найти подходящего тебе. и занимайся им. а там будешь только время и нервы терять
Заведите себе тоже СВОИ свободные отношения
Eduard Harutunian
Helg Starikoff И давайте глядя друг на друга все начнем блядствовать???
Елена Виноградова я пыталась, но интерес пропадает на уровне общение,,, и вечно скучается за тем самым и родным человеком. реально хочется застрелится (((
Да бывали. Поняла что в одиночестве эта боль переносится легче чем ежели терпеть мужика с его блядством. Со временем любовь утихнет, может не пройдет, но она как бы уже не будет приносить такую боль.