Отношения
Почему девчонкам нравятся неумные, неотесанные придурки с тачками и без мозгов зачастую?
Плюс еще и лишеннве начисто каких либо способностей к чему либо дельному кроме тупого просиживания с пивом и друзьями и без стремлений к чему либо, кроме работы, которые питают к этим девицам чисто потребительское отношение, на что бедные дурочки потом сами же и жалуются?)))
ну.. раз.. ты и до этого не дошёл.. ты ващще в хвосте эволюции..
женская доля - быть вечно недовольной мужем, для этого нужно выбирать мужа похуже, подруг побольше... и наоборот
Это суровая жизненная реалия.
Ерунда.. . Терпеть не могу глупых и неотёсанных.. . Что с ними делать-то?!!!)
Ещё Вы забыли ПТУшники-это неотъемлемая часть нашей любви. Ой, прямо как нарисовала себе сейчас...
Неумный он и в Африте неумный развязан больше чем умный.
Уверен, что тебе нужна такая девочка?
ну, коли бедные, то может их и не придурки привлекают, а, собственно, тачки)
Мне на машины ровно, меня в них укачивает....
ой сама не знаю.
По Сеньке и шапка. Подобное тянется к подобному.
Николай Ефремов
ну да, по сути так и есть, но тенденция к регресии приняла уже чудовищные масштабы, что и приведет нас к вырождению в итоге.
плохиши всегда нравятся всем, пока девушка не обожжется об него.
потому что сами такие же... неумные... нормальным девушкам нравятся настоящие мужчины со стержнем внутри
Им не придурки нравятся, а тачки с деньгами, всё елементарно =)
Мне не нравятся и не нравились. Терпеть не могу недоумков. Хотя наверное была бы умнее и практичнее, жила бы покруче...
Николай Ефремов
Ну, мужчины те что поумнее простонародия так скажем, любят чтобы их ценили как личностей и за их качества моральные, а не лза достаток и стабильность какую либо, таких крайне мало. Я например не видел почти ни разу
Это заблуждение. Возможно, да скорее всего, ты сейчас обижен и поддался таким мыслям.
Любой девушке важно, чтобы её по настоящему любили. Если девушка клюёт на машину, значит она просто ещё не нагулялась, абсурдно ожидать от неё желания к серьёзным отношениям, а те парни отлично подходят для несерьёзных. Ещё задумайся о себе, когда нам плохо, весь мир вокруг виноват. Но возможно ты сам допускал ошибки, косвенно показывая им своё неуважение. Бывает задумываешься об отношения годичной давности, а потом хлоп по лбу - да я же тогда мог её так задеть, а даже не понимал этого.
Если ты считаешь, что ты имеешь стремления, а не просто "витаешь в облаках", задумайся - а каких результатов ты добился в своих стремлениях? Если твой стержень не тупо в философской демагогии, а реально даёт плоды - материальные, моральные - очередь выстроится, что пачками браковать придётся.
Умей уважать себя, но быть требовательным к себе, смотреть на мир реально, получай удовольствие от жизни, без постоянных корректировок, морально-аморально (но не переступай закон) . И тогда ты сам посмеёшься над этим своим вопросом в обнимку с девушкой своей мечты.
Девушки разные бывают, видимо тебе просто не везёт
А что не так? Девочкам нужны бабки и хорошая жизнь мужикам хорошенькие молоденькие девочки и чтоб вдувать им все взаимно деньги-товар... а то что они там делают в свое свободное время пьют пиво, дуют, или пудрят нос их обоих не интересует да и не должно.... Когда же вы вссе поймете что девушки жены это не личная жизнь а чисто так я тебе то ты мне это. Или что они должны сидеть на лавочка с посанчиками которые пьют ягу и у которых не то что тачки нет но и денег
просто так модно стало.. . а что делать обычным парням, когда все соски у мажоров? ! начинать себя вести как эти мажеры, косить под них. это как ядерная реакция.... и мы катимся в жопу
Николай Ефремов
Чувак, это не выход. Лично я всегда верен себе такому какой я есть, выход в том чтоб не косить а стать круче всех их и сделать это именно так чтоб.быть единстаеннвм и неповторимым