Отношения
Странно... Чем ближе стараешься быть к любимому человеку, тем больше он от тебя отдаляется. Почему?
Удивительный и в то же время-обычный факт. Странно, но так в конечном счете и происходит. Выкладываешь себя до ниточки, а обратно почти ничего: только душащий и вязкий осадок его безразличия к человеческим чувствам.... А, может обратно потом когда-нибудь все возвернется, в жизни всегда кто-то на ком-то паразитирует- так и здесь.
Тамара Мякинина
Да,уж, точно факт...странный, но факт...
А может ты для него не любимый человек?... К сожалению у меня вот так же сейчас происходит. . Хочу быть ближе к нему, а он всё дальше...
Тамара Мякинина
Скорее всего это правда, как бы не было обидно
Это, как воздух, когда мы им дышим - не задумываемся, что он есть... А без воздуха задыхаемся! Так и Ваш любимый Вас не замечает, Вы же всегда рядом..
Потому что даже любимого человека может быть много.
Не зажимайте его, не старайтесь, чтобы вас было больше, чем ему комфортно.
Все мы разные...
Тамара Мякинина
А никто его не зажимает. Свобода 100%
Человеческая психология. чем больше любят нас-тем сильнее мы пренебрегаем этим человеком, тем больше отдаляемся от него. и наоборот, как только чувствуем, что от нас отдаляется любимый человек-возникает желание быть ближе, все сильнее любим его.
Тамара Мякинина
нет, он отдаляется... а моя любовь сильней не становиться. Можно сказать, что скорее всего умирает
а потму что это не настоящая любовь, когда любишь не может быть тебя много!
А я вот с Ларисой согласна) не хочу простоты хочу добиваться и чтоб с трудностями. Банальность эт оч легко и не для меня. Может это жестоко но так!
Ценится то, что нужно добиваться и завоевывать. А то что само в руки плывет...
чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.. . ну и соответственно наоборот и касаемо обоих полов...
а ты попробуй отпустить уздечку, может уж слишком ты ее зажала, дай ему больше свободы и он в скорем времени сам пригнет в свой ошейник обратно, непонимая при этом как он оказался так далеко от тебя. Любви и терпения Тебе!
чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей...
Чем больше вы времени проводите вместе, тем больше вы узнаете нового о своем партнере и не всегда эта информация является приятной!
Тамара Мякинина
Да нет... мы слишком далеко друг от друга
я согластна с превидущим ответом!
Блин, это называется ЗАКОН ПОДЛОСТИ!!!!