Отношения
Я не обижаю друзей и родственников, но всех так раздрожают мои успехи.. . почему?
Я уже перестал общаться с теми кто, кривит лицо, когда слышат, как хорошо у меня идут дела. Перестал поддерживать отношения с недоброжелателями и никого не осталось.
Ну недаром же говорят, что настоящие друзья не те, кто познаётся в беде, а те кто искренне может радоваться твоим успехам. Это и на самом деле не просто, большинство всё таки не может справиться с завистью.
Только завистливые люди.... раздражают успехи..
Конечно зависть. Согласна со всеми. Кто же признается что он завидует? Это сразу видно когда человек вдруг просто начинает на тебя злиться, обижаться. С пустого места практически.
Зависть
Да, да! ! Коля Сонин прав.. . Нельзя рассказывать о своих успехах.. . А всё эта зависть.. . я подругу потеряла из-за этого.. . Уж как она на меня скрипела зубами!!.. В последнее время нашей дружбы я даже и не хотела ей что-либо рассказывать, но она как заведённая: расскажи да расскажи.. . Вот и всё... пшик! и нет дружбы) Сначала у неё зависть была, потом она вообразила, что я обязана ей чем-то и при этом психи свои показывала, если её что-то не устраивало.. . И однажды я просто отказалась с ней общаться. так что, не посвящай людей в свои дела, так будет лучше и для тебя и для их спокойствия))
Зависть.... может как нибудь свои успехи при себе держать, что бы слух другим не резало...
не рассказывай
Все плохие, а ты - хороший. Так не бывает.
Мишка не говори что дела идут хорошо скажи что идут плохо или нормально ..
Я уже давно перестал всем говроить как у меня идут дела так как считаю что знать эжто всем не обязательно да и завистников будет на много меньше
Вообще-то нормаьные родственники и друзья должны радоваться твоим успехам, видимо вокруг тебя больные и завистливые люди и неудачники! Просто ты большой умничка!