Отношения

Я не обижаю друзей и родственников, но всех так раздрожают мои успехи.. . почему?

Я уже перестал общаться с теми кто, кривит лицо, когда слышат, как хорошо у меня идут дела. Перестал поддерживать отношения с недоброжелателями и никого не осталось.
Галчонок ))
Ну недаром же говорят, что настоящие друзья не те, кто познаётся в беде, а те кто искренне может радоваться твоим успехам. Это и на самом деле не просто, большинство всё таки не может справиться с завистью.
Светлана Ермолина
Лучший ответ
Только завистливые люди.... раздражают успехи..
Конечно зависть. Согласна со всеми. Кто же признается что он завидует? Это сразу видно когда человек вдруг просто начинает на тебя злиться, обижаться. С пустого места практически.
Зависть
Да, да! ! Коля Сонин прав.. . Нельзя рассказывать о своих успехах.. . А всё эта зависть.. . я подругу потеряла из-за этого.. . Уж как она на меня скрипела зубами!!.. В последнее время нашей дружбы я даже и не хотела ей что-либо рассказывать, но она как заведённая: расскажи да расскажи.. . Вот и всё... пшик! и нет дружбы) Сначала у неё зависть была, потом она вообразила, что я обязана ей чем-то и при этом психи свои показывала, если её что-то не устраивало.. . И однажды я просто отказалась с ней общаться. так что, не посвящай людей в свои дела, так будет лучше и для тебя и для их спокойствия))
Зависть.... может как нибудь свои успехи при себе держать, что бы слух другим не резало...
не рассказывай
Все плохие, а ты - хороший. Так не бывает.
Вл@д Браташ
Мишка не говори что дела идут хорошо скажи что идут плохо или нормально ..
Я уже давно перестал всем говроить как у меня идут дела так как считаю что знать эжто всем не обязательно да и завистников будет на много меньше
Вообще-то нормаьные родственники и друзья должны радоваться твоим успехам, видимо вокруг тебя больные и завистливые люди и неудачники! Просто ты большой умничка!
Игорь Зуйков