Отношения

Нужна помощь;помогите только не судите.

Я встречаюсь с парнем полтора года,предлагает замуж.Вроде любая девушка была бы рада,но не я.Я запуталось,когда он рядом то все хорошо,но когда мы несколко дней невидимся я сразу забываю о нем,и когда он мне звонит меня это раздражает.Иногда мне кажется что я просто встречаюсь с ни только из-затого что боюсь одиночества.И мне нравится парень который мне не отвечает взаимностью.Может чуства к другому человеку меня запутали?Друзья и родные(кроме мамы)предлагают встречаться,мол хороши парень.НО что мне делать?Как разобратся?
Мне знакома такая ситуация как у вас. Не стоит переживать из за этого!!! Как это ни грустно, но Вы просто не любите вашего парня, здесь нет ничего такого, вам с ним просто хорошо, он вас устраивает как друг!!! Самое главное в вашем случае быть честной с самой собой и с вашим парнем)))) Подумайте или хотя бы примите к сведению мои слова))) Вы обязательно разберётесь во всем и всё будет окейно))) Желаю вам скорейшего и безболезненного разрешения вашей ситуации)))
Vladimir Piskunov
Лучший ответ
ЖДАТЬ... год-два
что тут разбираться.. ты просто подумай что с ним тебе каждое утро у ванной встречаться.. готова? тогда вперед, а нет... даже не раздумывай и ему голову не морочь
если не знаешь что делать, ничего не делай, выжидай наблюдай, и будь собой, не приспосабливайся, пусть тебя принимают такой какая ты есть, а там видно будет.
Проверь. Не встречайтесь и посмотри, если тебе фиолетово, то дохлый номер!
Не бойся одинокой ты не будешь!!!! А с этим парнем лучше расстаться, т. к у тебя (судя по твоим словам )к нему всё перегорело.... попробуй с тем к кому тебя действительно тянем, ведбь не даром говорят запретный плод сладок попробуй может это действительно твоё
не нервничай. а попробуй разобраться кого из них ты всё таки любишь.
Яночка Бауман
стоит ли создавать то, что обязательно рухнет? представь ну выйдешь ты за него.. . возможно появятся дети, а что потом? ружить жизнь детям? а может тебя пугает мысль о замужестве?
У меня похожая ситуация) лучше расстаться, если к человеку не чувствуешь ничего, зачем тогда продолжать мучать себя и его? Дальше будет только хуже.. Нужно идти дальше, начинать жизнь с чистого листа, это трудно, но это возможно!
Anatoliy Ivanov
лучше конечно отпустить его, все равно ск-ко бы вы еще не провстречались, скорее всего ничего не выйдет. хотя у меня подруга тоже около года встречалась, но любила другого, а потом в один момент поняла что влюбилась и сейчас у них все хорошо.
Не стопит встречатся вообщее. Без любви счастья не будет .
tebe znachit ershe rano
возьми путевку съездий отдохнуть куда-нибудь, одна разумеется.. . побудешь в одиночестве.. . там и разберешься
главное, чтобы ум и сердце было в согласии!
представь, что ты его больше никогда не увидеш, что у него другая и дети есть.. .
что чувствуеш?
Галина Егина
Хренова, ты скорее не подозревая встречаешься с ним для видимости, ну типа есть парень и норма, типа как все, в худшем случае разобьешь ему сердце в один прекрасный момент, в лучшем он просто уйдет от тебя пока будешь определяться и выкобениваться!
перестань курить траву и есть грибы! а то ни хрена не понятно!
а просто без штампика попробывать вместе пожить нельзя? если не понравится тихо ушёл бы и все дела пока пе ролила
неет!! бросай его нифиг!! сама в такой ситуации сейчас (
Ни в кем случае не выходи замуж, если не уверена!! ! выйдя замуж, решив, что передо мной "подходящая партия" без особой любви, теперь, встретив человека, который действительно мне понравился, он даже не стал продолжать отношения со мной, узнав, что я замужем.. . Не торопись жить:)
про ванну было чётко подмеченно!! ! если ты можешь себе представить это и это будет выглядеть не дико, то можно и на брак решится. . но я бы ещё подождал!! ! поживите вместе ещёё несколько лет, брак от вас никуда не убежит!!!
как я тебя понимаю!!!! решать конечно тебе, но вот какой вопрос: если тебя раздрожает когда он звонит, то как ты собираешься жить с ним, видя его каждый день?
Просто подумай что ты действительно к нему чувствуеш, какое желание: встречаться а потом создать семью, просто общяться как с товарищями, может какое нибудь еще. Ответь себе и вперед.
Да просто нет у вас к нему любви настоящей, может только симпатия. Просто может для вас это удобно, вы знаете что есть человек на которого можно положится. Человек так устроен что неможет быть всё время один, обязательно должен быть кто то рядом, даже если нет любви к этому человеку. Возможно привычка за полтора года уже. А разберёшся только тогда когда по настоящему полюбишь.
да ты будешь только портить и себе и парню жизнь и все равно дельного с моей точки зрения не получится
Замуж невздумай, дальше больше тебя со временем начнет бисить в нем все, пока окончательно не привязалась брось, а это у тебя именно привязанность а не любовь.