даже смеются над тем, что нужно повременить с сексом.
Почему так происходит, на ваш взгляд?
Отношения
Секс на певром свидании стал едва ли не нормой, и большинство мужчи и женщин
Дамы и мужчины, с возрастом, как раз-то и не относятся к той категории, кто с первого раза прыгает в постель, Это присуще молодежи, а знаете почему, чем старше становишься, тем больше уважаешь себя, больше ценишь мужчину и на просто так размениваться нет желания.
Работа СМИ. Нифига они не ценят время! Лень неохота заморачиваться на ухаживаниях, на серьезных отношениях. Все просто, легко и доступно. Это устраивает мужчин, и даже очень. А женщины подстраиваются, потому что им об этом твердят ото всюду.
"Секс на первом свидании" - это новый флешмоб в ответах.
Типа газа для украины или клина блинтона.
Типа газа для украины или клина блинтона.
На мой взгляд, это не такое уж распространенное явление
по телеку пропиарили что так надо.
ничего подобного .как себя поставишь .так к тебе и относится будут
Потомучто свиания ради секса стало нормой, а там дальше как фишка ляжет..
Лира Ребровская
это не ответ
Люди ценят и уважают своё время. Не откладывают на потом то, что можно сделать сегодня и сразу.
потому что секс превратился из тайны за семью печатями, в физиологическое отправление. как утоление голода, жажды и т. д.
Просто секс для большинства людей перестал быть чем то личным. Это теперь тоже самое что поесть или помыться. А может быть с возрастом дамы и мужчины уже не придают значение с кем и когда, лишь бы почувствовать что они еще кому то нужны, пускай и на один раз
Лира Ребровская
ужас, например как можно делать киннилингус или минет на первом свидании, я бы побрезговала бы, а для других это в порядке вещей !
общество потребления, это же и к сексу относится
просто наверное люди хотят друг друга, они то не спят насильно
Похожие вопросы
- Секс на первом свидании это редкость или уже норма? Мне в последнее время вообще никого уламывать не приходится...
- мужчины и женщины, ваше мнение, мужчина и женщина познакомились на сайте знакомств, секс на первом свидании - норма жизни
- Почему секс на первом свидании становится нормой?
- почему секс на первых свиданиях сейчас стал нормой? ( Совсем отношения обесценились, все сводится к одному.
- Как быть с сексом, лучше повстречаться или секс на первом свидании? Дело в том что женщина меня еще и не видела вживую
- секс на первом свидании, ты - "за" или "против"?)))
- Секс на третьем свидании - норма?
- Секс на первом свидании. Мысли по поводу.
- секс на первом свидании-это ооооочень плохо?! а ну ка давайте на чистоту!
- Заниматься сексом на первом свидании в наше время норма ? Или перестанет уважать