Убийца и тот, кто не попытался её отговорить от этого шага.
Без малого 70% матерей считают, что эмбрион с момента зачатия является полноценным человеком, а не клеточкой материнского организма. Из этой точки зрения следует, что прерывание беременности является сознательным прекращением уже начавшейся человеческой жизни.
Человеческое достоинство только что зачатого эмбриона признают не только верующие; почти четверть женщин, давших такой ответ, являются атеистками.
28% опрошенных придерживаются мнения, что зародыш становится человеком не сразу, а с момента, когда закладываются основные внутренние органы, начинает биться сердце, развивается до некоторой стадии мозг; словом, на определенном сроке беременности. Но мало кто знает, что сердце начинает биться у 25 дневного эмбриона. http://www.aborti.ru/video/
Иногда врачи настаивают на прерывании беременности, говоря, что он, мол, родится неполноценным. Но люди молятся Богу и верят и вынашивают нормального дитя! История великого спортсмена: http://www.stihi.ru/diary/lerner/2012-06-05
http://www.noabort.net/zachata-pri-iznasilovanii
Отношения
А вы за оборты или против?. . Почему?. . Женщина, сделавшая оборт-убийца?...
Не суди, да не судима будешь
если человек, не умеющий грамотно писать, сделает аборт-я только за
А это ..даже не мы придумали! Это в более вечной Книге так определено!!!!
женщина, доведшая дело до аборта - дура
вредит в первую очередь своему здоровью
я ЗА! Т. к. вижу детей алкашей и наркоманов как они ковыряются в мусорках в поисках еды, вижу как в переполненных общагах живут семьи в одной комнате где ребенок спит в той же комнате где ипется его грязная потасканная мамашка с очередным "папой!
Аборт это очень плохо, но запрещать аборты нельзя!
Я против абортов, а кто тут отвечает в их пользу, того самого надо было абортировать самым жутким образом.
я за бесплатные аборты. тогда выкидывать, убивать детей будут меньше
Учите русский и будет вам счастье!
аборты нужно делать только в том случае если есть угроза рождения больного ребенка, и если роды грозят жизни матери (ну в данном случае опять выберет мать сама рожать или умирать)
Против, представь если бы мать девушки которая решается на аборт, тоже бы сделала аборт. Она убивает ни в чем не повинного маленького человечка, который тоже мог бы жить.. . как и все мы сейчас
это убийство