Отношения

как вы думаете парня можно покорить с помощью секса?

Теоретически такая возможность существует. Но один парень всегда отличается от другого. А другой от третьего.
Поэтому, если рассуждать в общем и целом обо всех парнях (как Петька с Чапаевым - в планетарном масштабе) , то надо помнить, что в общем и целом чем чаще и больше парень вступает в сексуальный контакт с одной и той же партнёршей, тем больше шансов, что он начнёт её считать прочитанной книгой, его потянет на новшества.. . короче, тем больше шансов, что она ему надоест.
Так что покорять парня лучше не сексом, а тем, что ему секс с тобой очень понравился, но его надо всё-таки добиваться. Хорошими поступками, любовью, старанием, усердием.. . Каждый контакт должен даваться "не без труда".
Ольга Власенко
Лучший ответ
можно.
нет . их дело не рожать . сунул . вынул . да бежать,,,
Нет. Такую вершину, как секс, он встречает под каждой юбкой
Елена Елена
ниизззяяяяяяяяяяяя
Viktor Sitarskiy
Нет . Парня ты этим не покоришь . А вот себя унизишь в его глазах
Kuziev Jumaboy
сексом покорить можно, но не факт, что он из-за этого полюбит..
Юлия ***
Ты его так покоришь только в своих глазах. А в глазах его и окружающих он тебя просто отымеет.
Олег Мурга
На одну ночь можно! И то кто кого покорит - это вопрос спорный! =))))
Можно
можно, но ненадолго ))
лишить рассудка лишь...
Julliet@ Capuletti
ДаДадавдададада!! золотые слова! покори его!!
конечно можно
Азим Кахаров