Отношения
Женщины ...девушки кто живёт с водолеями.... какие они в семье?
ну у них характер непростой, но в целом можно научится их понимать. семьянин мой хороший. очень верен мне и нашей семье, ревнивый, работящий, чистоплотный.... ну что еще сказать, в целом очень даже ничего)
мы самые надежные и верные... ну и упрямые немного)))
Дети водолеи хорошо учатся. Мужики - водолеи любят выпить. И не только воду. Женщины водолеи красивы и инициативны... Какие послушны, какие всё рушат... Как вода себя ведут, хотя и знак воздуха.
Мы очень- очень хорошие! Только вредные порой, любим когда мы правы и когда всё по- нашему, но мы очень чувствительные натуры, принимаем всё близко к сердцу)
Как бы это помягче
Любят они поддерживать всех окружающих особенно женщин
гибкий человек, гордый, самойверенный. старается для любимых все сделать что попросишь
Ой, у меня водолей.. это просто ужас если честно.. упертый, не выслушивает.. это вообще ужас.. мы часто ссоримся, а еще хуже он считает себя всегда правым и правильным.. т. е. очень сложные люди.. если хотите построить идеальные ошибки.. будьте как они идеальны.. т. е. если водолей пропалит у вас в телефоне левое смс от даже лучшего друга типа (привет, доброе утро и как настроение) у него сразу поменяется мнение и отношение, и он будет делать точно также... или делал уже так раньше.. но обязательно сделает тебя виноватым.. т. к. ты не предупредила его заране.. и т. п. и т. д.
+ они не изменяют, делают всё что попросишь, стараются делать приятное своим любимым. .
У меня муж водолей.. . скажу прямо характер не сахар, иногда очень трудно понять его.. . работящий, семьянин отличный, вспыльчивый. . верный, любит поспорить, никогда не признает свою вину.... Как отметила выше tanya tanya очень чувствительная натура, принимает всё близко к сердцу)
а я если вам щас напишут несколько девушек, о своих например прошлых неудачных отношений (а у всех они были и даже навскидку посчитать их в россии больше 6миллионов) , и скажут то и тот были водолеями, вы будите придерживаться этого критерия? ) какие же вы женский пол впечатлительно-доверчиво-эмоциональны в этом плане)
Евгений Сметанин
нет Владимир....разные мы все, просто интересно....всё-таки характер и воспитание на первом месте!