Отношения

Живу с девушкой Близнецы, сам я Водолей.

Не могу терпеть хаос, неуправляемость близнецами. Что посоветуете? На любую просьбу она отвечает сопротивлением, избегает всякой ответственности, не терпит критики. Полный тупик! Никакого развития!
Я-Близнецы. Могу вам посоветовать поступить следующим образом. Подойти к вашей даме и спокойно!!!! сказать, давай поговорим. Речь ваша должна быть сведена к тому, что в том ключе, в котором протекает ваша совместная жизнь, ваше сосуществование невозможно. Вы предоставляете вашей даме выбор либо жить, как раньше, но-без вас. Либо с вами, но что-то изменить. дайте время подумать, а потом... потом снова вернитесь к разговору! СПОКОЙНОМУ!
Ирина Созина
Лучший ответ
Терпение, главное терпение!
да Водолеи сами не подарок.. . деструктивные деспоты.. . так что пожалейте Близнецов )))
убей её и себя.. . очисти мир)))
А.а Кфх Ким
..Дело не в "знаках Зодиака", а в ЧЕЛОВЕКЕ, в её характере, том, КАК её воспитали родители.
Очень сложно меняться после 20 лет.... практически НЕВОЗМОЖНО. А, когда тебя еще и МЕНЯЮТ насильно, идет сопротивление. Попробуйте все показывать на собственных действиях, будьте ПРИМЕРОМ, возможно ПОДЕЙСТВУЕТ лучше слов, критики.
Как сказал Иван не помнящий родства: НИ ТО НИ СЕ!
Придется либо подстраиваться, либо отвечать ей тем же.... чтобы она понимала что приходиться испытывать вам, живя с ней
Moldir Askarova
Ой, А я -водолей, а муж -близнец. По гороскопам ну идиллия сплошная! А в жизни как-то не складывается понимание. Вроде говорит, что несет ответственность за семью. Но как-то странно несет или не туда несет. Говорит, что его надо направлять, показывать ему цель. И в то же время когда конкретно задаешь программу, его начинает разрывать от возмущения. В общем, кошмар. И тоже полный хаос, в вещах, мыслях, действиях
А у меня (Водолей) с Близнецами всегда всё отлично ))) Но отношений с ними не было, только дружба.
Странно у тебя там как-то.. . По идее лучшая совместимость между этими знаками, а у вас война ))))))) Значит, не в гороскопе-то дело. И зря на знаки ссылаешься ))
Тогда расставайтесь, если нет взаимности, то не зачем себя насиловать . Насильно мил не будешь
Максим Лыков
 У водолея вряд ли что то может получиться с близнецами.
эммм, расстаться ?
Пфф да разве это проблемма? Сядьте и поговорите.
Erlik Esenbek Uulu
это не гороскоп виноват, а отсутствие воспитания и испорченный характер у Ж.
Таких надо пинками под жопу провожать навсегда. Зачем такая женщина в доме невоспитанная вообще нужна
Sonnet .
близнецы... не терпят давления... к ним нужно найти подход... не критиковать.... если намеать, то мягко и в шутливой форме.. . хвалить, даже если не за что.... они довольно умные... глупых близнецов не встречала... поэтому ваше терпеливое отношение оценят... и все будет хорошо))) удачи!
Дина Усик
они..простите...и умом не блещут..и безответственны, и мнения своего не имеют..куда ветер-туда они..на ходу врут...врут как дышат...зачем? и, корыстны очень. очень.
Наташа Патока
Наталья Журавская Это вы про кого так,про близнецов или водолеев?
трахай ея до потери пульса !
Все, что писали до меня про знаки - ерунда. Это не астрология. Невозможно разделить все человечество на 12 частей. Если кто-то и говорит, что это - гороскоп, то в гороскопе учитываются более 100 факторов, тогда можно что-то сказать конкретно о человеке. Если хочешь - можешь прислать мне время и место рождения свое и ее. Я отвечу.
Выбейте из своей башки всякую херню про близнецов, водолеев и других крабов. Верить в этот идиотизм стыдно, тем более мужчине.
захавает она Вас
Чукча Тот Ещё
Дело не в том, что она Близнецы, а в том, что она безответственная. СМотри не на знак зодиака, а на то как он общается. Выслушивает ли она тебя, понимает, то что ты ей говоришь и отвечает ли адекватно на вопросы. И вообще, чувствуешь ли ты с ней себя комфортно.
))) Не в знаках дело. Все мы не подарки. Если любишь - чего критикуешь то и жалуешься? Значит, тут другое что-то.
Это все бред!!!
Я близнец, и сколько бы то не говорили, не от этого зависит. Все люди разные, имя, год и все все все влияет.. . Мне кажется всегда помогут экстремальные меры... Уйти. Если вернется то поймет все, нет.. значит так тому и быть. Не надо доказывать человеку что -либо, надо сказать один раз-не поймет, значит это просто выбор человека.
может быть дело не в гороскопе а в воспитании. скорей всего она единственный ребенок и потому божок в семье была? в любом случае-вы ее не перевоспитаете. или любите такую как есть-но это вы сломаетесь на нервный срыв, или самое лучшее-возьмите тайм аут с объяснением причины. иногда стрессы лучше влияют на внутренние изменения, чем нотации, внушения и убеждения. если любит конечно... тогда есть шанс.
Водолеи с Близнецами хорошо живут
Зачем вы это терпите? Вы ей парень или мама? Как бы там не было, прислушиваться она в любом случае должна. А можно вопрос, за что вы ее критикуете?
беги! все близнецы одинаковы-эгоистичны, самовлюбленные, двуличны... ты и сам это знаешь. Они никогда не перевоспитаются!
Надо бросить читать гороскопы и всю эту фигню и все наладится, а если не наладится, то дело не в знаках Зодика, наверное...)
Ничего у вас не получится... я близнеуы мой бывший водолей... шло дело до свадьбы... не дошло... чуть не съели друг друга... водолей вягкий, но всегда считает, что он прав... близнецы вспыльчивы и от этого страдают
Я знаю, что близнецы и водолей неплохо совместимы.
Всё у вас будет хорошо. Живите.
$>>>Эдик<<< $