Отношения

Ревность... Как ей противостоять? И что сделать если человек дорог, но доводы разума не хочет слышать?

Ревность.... говорят не стоит давать повод для неё...но ведь иногда нужно общаться с противоположным полом по чисто деловым вопросам.
он тебя ревнуеет?
попробуй объяснить ему. если деловые вопросы ...вот и всё. я так своему сказала и всё решилось)
Людмила Леденева
Лучший ответ
Михаил Большаков он не хочет слушать любые объяснения...(
ни как... скоро он так остохренеет со своей беспонтовой ревностью что и любовь пройдет и ты сбежишь! увы конечно....
Михаил Большаков да...грустно...
а так хочется, что бы просто доверял...и всё....
Доказывай своему Мужчине каждый день, что именно Ты достойна быть с ним и Он не ошибся выбрав именно Тебя из огромного количества бабья на этой планете!
Михаил Большаков http://video.mail.ru/mail/ttner/2680/73.html
мой любимый мне сказал фразу. от которой у меня сразу стало всё на свои места.... -СИМПАТИЧНЫХ ДЕВУШЕК МНОГО.... ЛЮБИМАЯ-ОДНА.... с тех пор у меня полное доверие... сама удивляюсь....
Михаил Большаков я пыталась сказать что то подобное...правда не сказала ему...что он любимый и единственный...))
извечная проблема много чего порушила ревность, искать надо какой то компромис, условность на условность! обычно перед этим ревность тушует!!!
Ревность - это поталогия.... Ничем её не обуздаешь !
Волк Волк
Сергей Карасев .. А "блятство" или по другому - "бешенство матки" - это не патология? ..Вот именно.. Так что ревность вполне обоснована, когда женщины, лёгкие на передок, делают из своего мужчины аленя! ..Знавал я такую, причём совсем недавно, - позади два брака, двое детей, а всё крутит-вертит с мужиками, - каждую неделю-другую - новый партнер! ..Её официальная версия - в поисках "своего родного человека" .. )( .. И каждый новый мужик линяет от неё, только потому, что чувствует, что до него у неё был легион таких же.. И будет ещё столько же...
..И думается мне, что подобных дамочек в наше время очень немало! ..
Ревность - это неуверенность прежде всего в себе, а не в партнере. неужели ты считаешь, что недостойна находиться рядом с ним??) ) Когда появляются признаки ревности, необходимо сразу же переключаться на повышение своей собственной самооценки.
Пока человек не поймет страх потери, он не поймет, что ревность это фигня. Страх не ухода, а реальной потери, когда понимаешь, что возможно эти глаза закроются и ты их больше не увидишь, не услышишь стука сердца. Только тогда вдруг ловишь себя на мысли, пусть ничего не случится, пусть будет с кем угодно, пусть изменяет, лишь бы все с ним (ней) в порядке было, лишь бы дышал (а)
Sergej Schwand
думаю вам стоит поговорить об этом именно это советуют психологи просто поговорить о том что вас волнует
Михаил Большаков спасибо, сегодня поговорили...