Отношения
Как вы думаете у пар одного года рождения, есть будущее... или?
Я с мужем одного года рождения, живем хорошо, нареканий нет. Но у меня появляются страхи... не открою для вас планету, но с каждым годом мы ближе к морщинам и сидине... Мужчины с возрастом только хорошеют, это и проседь волос которая только добавляет шарма, и мужественность, и солидность. А вот у женщин дела обстоят на много хуже, с возрастом нам нужно вдвойне, а то и втройне больше следить за собой... ведь морщинки и дряблость никто не отменял.!!! Будит ли муж мечтать о молодых и энергичных девушках и в итого измена, а то и развод или все таки это зависит от характера мужчины, от его принципов, хочется верить, что мой не кабель!
Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
7 червы - Рискованные действия
Вас ждет крупная удача. Обдуманно рискуйте и доверяйтесь чутью. Опирайтесь на верных друзей и следуйте разумным советам.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
Туз червы перевернутый - Постоянство, почет
Вы будете удивлены неожиданным признанием заслуг и талантов. Но найдутся недоброжелатели, зависть которых обернется Вам на пользу.
Причины ожидающихся событий:
9 червы - Заботы, болезнь
Возможны конфликты с близкими и друзьями. Вы должны загладить ссору и быть терпимее.
Ожидающиеся события:
10 треф перевернутая - Дорога, начинание
Любое начинание может столкнуться с трудностями. Не рискуйте, застрахуйтесь. Постарайтесь никого не оставить в беде.
Карта итогов:
7 червы перевернутая - Рискованные действия
Вероятны потери. Соберите долги, не рискуйте, застрахуйтесь, будьте осторожны.
Карта совет:
Туз пик - Супружеские узы
Взаимные интересы углубят взаимопонимание. Брак будет счастливым и материально удачным.
Дела на личном фронте сейчас:
7 червы - Рискованные действия
Причины ожидающихся событий:
9 червы - Заботы, болезнь
Ожидающиеся события:
Карта итогов:
Карта совет:
Туз пик - Супружеские узы
Сидина... будит... и кабель... наводят на мысли, что измена уже была)
33 года вместе и счастливы! А в чем проблема-то ровесников? Таких-сколько угодно.. И не факт, что мужчина будет выглядеть моложе, чем жена.. А что касается седины в бороду, от этого никто не застрахован.. Изменяют и молодым женам, да и мужьям. Дело в самом человеке и отношениях в семье.
почему нет. вы одного поколения, с одним типом мышления, с одними и теми же тараканами в голове, интересами и пр. и пр. тип таких пар - партнёрский. а мечтать о девушках он будет в любом случае, даже если бы был старше на 20 лет))
Даже очень верным супругам в период кризиса среднего возраста "сносит крышу", особенно если к этому периоду у него появляются деньги и возможности... .
Он чувствует, что "ухватил Бога за бороду", и вот здесь можно только рассчитывать на его порядочность, трезвую голову (хотя откуда ей взяться в этот момент? ) и ваше бдительное внимание.
Старайтесь не оставлять его одного, даже работу нужно отслеживать, но очень аккуратно, ненавязчиво.... и все увлечения и занятия спортом нужно организовывать вместе.. .
Отпускать можно только в чисто мужские компании.... если вы уверены, что они мужские)
ну если с такими мыслями идти по жизни так и старой девой остаться можно. Своими убеждениями только сами все разрушаете.
вы не уверены в своем муже или в себе? изменяют многие, если об этом думать то какой смысл заводить отношения?
конечно есть))
Не секрет, что главным в управлении является принцип чередования кнута и пряника. Попробуйте! А будущее есть у всех пар! Цените друг друга!