))) особенно тяжело по ночам!
Хочешь потешить самолюбие? ? Не пиши, тогда напишет первый. Он напишет, поверь. Может, конечно, полгода пройти, год.
А вообще "заимей" привычку уходя уходить навсегда.
Ох, удачи тебе! Ну и есть отличный повод заняться чем-то, что откладывала так долго!
Отношения
Расстались позавчера, а я уже хочу написать, что мне его не хватает ( Почти по рукам себе бью...
Не слушайте некого
жизнь одна и если ВЫ хотите написать, то пишите!
очередные больные отношения с зависимостью. . сошлись-разошлись-сошлись-разошлись..
Действовать должен мужчина, ему значит это не нужно! Ну и пофиг на него!
Ну да! Любишь, но не вздумай делать шаг навстречу! Ни дай Бог счастлива будешь! Звони быстро ему! Или пиши.
smotria chia iniziativa rasxoda bila!v osnovnom nuwno viwdat pervogo waga,potom lovit moment,kogda welanie napisat ogromnoe napiwite,no ne otpravliayte!
и это только начало...
Не пиши, не унижайся, расстались и расстались, нужна- сам напишет
так напишите, зачем себя сдерживать.
Существует множество способов. Сводятся они к одному по сути, нужно себя чем то или кем то занять. Но до конца от боли не избавится ни когда, время чуток ее притупит.
лучше.. по голове..
Очень знакомая ситуация.... я предпочитаю делать что хочу: -)))
Понимаю, это больно, особенно если любишь ...
Если готовы стоять до конца: прощать что-либо, быть униженной, обиженной звоните... А если нет, то все пройдет.. . поверьте и это пройдет, и ампутация рук Вам не потребуется.