Как сделать, чтобы это больше не повторялось? или лучше расстаться?
любит ли он, если говорит о расставании..?
Отношения
Если его что-то не устраивает в отношениях, то педлагает расстаться, возвращаю...
сменит эту истеричную бабу на нормального мужика. а у вас сейчас партнер - именно истеричная баба. особо акцентирую внимание на том, что "баба" - это не половой признак, а черта характера. бабы и с яйцами бывают
Григорий Кветков
четкий ответ
Любящий мужчина не мыслит себе жизни без любимой женщины. Никогда сам предлагать такого не сможет. Не не станет, а именно - не сможет. Если Ваш мужчина такое делать может, любви у него к Вам нет. Не обманывайте себя напрасными надеждами.
Григорий Кветков
он мотивировал это тем, что я его не люблю..
Григорий Кветков
Ну все зависит от ситуации. . Это может быть сказано в сердцах, а может серьезно. . Если действительно что-то не устраивает, наверное лучше расстаться, но все равно окончательно решение за тобой)
ммм интерсненько даже! постараюсь в краце! есть несколько вариантов, и причем они все не очень! во-первых может у его есть еще кто-нибудь? ! и он незнает где лучше и выбирает! во-вторых возможно что ему как-то всеровно и он желает только физиологических удовольствий? ! в-третьих возможно у его проблеммы какие-нибудь о которых он не хочет либо боиться рассказать! так то конечно лучше бы побольше информации чтоб примерно знать ситуацию!!!! вариантов тысячи.... и пара вопросов вам. а вы говорили ему о расстовании? и была ли связь со стороны!?? вообщем то лучше пишите в личку! будет проще! постараюсь помоч разобраться в этом!
хм .. а если женщина кричит что любит ...а при первой ссоре хочет уйти ??
Григорий Кветков
по-моему кто больше всех орет, тот врет..надо смотреть на поведение больше, а не слова