Отношения
я ему отказала, но очень его люблю. Я дура да? :-):-):-)
Ты - не дура... Ты - молодец....
Дура, но умная))))
ага...))))
Ага, если Вас это утешит.
не сомневайтесь)
Ну, чисто женский финт! :))))))))))))) Ждать от него звонка весь день, и не подойти к телефону! :))))))))))))
полная, неорганичная ДУРА, что ты наделала!
ну умом ты не блещешь
а может ты ему этим жизнь спасла?!
Namig Ismayilov
Каким это образом???
Нет! не дура!!! (была бы дура если бы отдалась сразу). А так всё еще впереди. (может быть)
Хм, в чем ты ему отказала? Можешь подробней?
Если отказала в сексе, то ты можешь еще исправить ситуацию )))
А если у вас был диалог
"-Я тебя люблю, выходи замуж"
"-А я тебя-нет!... "
Если захочешь, то и здесь все может быть в ажуре, если он не передумал, конечно )))
А если у вас был диалог
"-Я тебя люблю, выходи замуж"
"-А я тебя-нет!... "
За жизнь наверстаешь
Всё правильно, значит не хотела.
нет ничего дурного в том что ты высказала ему свои чувства. вопрос только во времени и в его отношении к этим словам и к тебе
Ну если объективно по ситуации - девушка с непробивным либидо :)))
Пф. Я таких давлю за переход без пешехода.
Я говорила ему каждый раз и что???.
почему дура? Сделала как хотела
ну да.. хотя...
точно дура!
По моему- нет. .если любит он то поймет и простит и вернется и все буцдет чудно) _
да, теперь он думает что ты его не любишь или что ты просто стерва