Пришла я в новый коллектив жить. Там все такие раскрепощенные, а я скромница... Буквально со 2го дня парень стал со мной заигрывать: то волосы поправит, то за руку возьмет то еще что - то. А он красивый. И часто заходил к нам в комнату (девчонок: 3 человек нас).
У него девушка есть, встречаются 3 года. Но он мне говорил что я не нагулялся, не могу я быть верен ей. На 4 день после того как я пришла сюда, все как то ушли, разбежались... и мне сказали ночуй с ним что бы не скучно было(там это нормальная ситуация). Мы всю ночь проговорили, музыку слушали, в карты играли.
А на следующий день тоже пришлось остаться нам наедине, и тут все получилось спонтанно, красиво и так нежно... А у меня не было уже с год никого, если не больше.
И после этого я намного реже вижу его в комнате своей, переписываемся иногда по инету. Через неделю он опять позвал меня к себе, я долго думала но пошла к нему... Но я ему сразу сказала: мне от тебя ничего ни любви, ни верности не нужно... мне просто хорошо с тобой.
Все же хорошо, я у него 100 если не 1000, но почему кто - то внутри говорит ты дура? и теперь шалава?
Отношения
Я по вашему очень легкомысленно поступила??? я дура да?
Так поступили бы многие, будь свободны и рядом с красивым парнем. Ничего ты не дура. Просто скорей всего ты влюбишься в него, и потом возможно будешь страдать. Но может случиться и так, что он тоже тебя полюбит и оставит свою девушку. И после многих ты можешь оказаться единственной. Удачи тебе.
Дура - да. Шалава.. . затрудняюсь ответить ;P Скорее нет.
А говорит это тебе совесть.
Я только не понял что получилось спонтанно и красиво?
Да не дура ты, так, шалавка.
))))))))))))) милая, он тебя просто соблазнил... если хочешь получать удовольствие.. дак получай, если хочешь от него отношений.. то лучше ищи другого....
Вам не обидно чувствовать себя марионеткой в чьих-то руках? Сказали "ночуй"-ночуете; сказал "приходи"-бежите, хотя знаете, что нет ни любви, ни особых отношений; знаете, что 100, но и это Вас не останавливает. Как-то немного обидно за Вас.
шалава. но главное чтобы об этом никто не узнал. а вообще если тебе хорошо с ним то не парься ни о чём.
Совесть это говорит и правильно говорит. Не ходи больше к этому коллекционеру, он всю жизнь будет шляться... Только на публику себя не дурачь, не обзывай на людях себя, а то ярлычок закрепится... ((Вот видишь - тебя уже обзывать начали. Уважай себя.
То, что вы-"шалава"-это не правильно думаете. Тогда кто он? Вообще, он поступает подло по отношению к своей девушке (а 3 года-это довольно прилично), также подло по отношению к вам, т. к. никакого будущего с вами он точно не видит, а "мозги пудрит" нормально. Вас подкупила его нежность, понятно, вам хочется любви... а кто этого не хочет?? Относитесь к этой интрижке как к приятному времяпровождению, просто секс и ничего большего. Он не будет с вами. Лучше забить, а то, потом влюбитесь и крышу будет рвать. А тут, ничего хорошего нет.
да, не переживай. Он может тебя еще пару раз позовет.
Вот часть из статьи про пикап. Авось будет интересно тебе :)
Действительно, она же не маленькая, она пришла к тебе домой, должна же понимать, чем ей это все грозит. И что вы совсем не рыбок собрались смотреть. И что ты будешь к ней приставать. И много еще что…
Но на деле, однако, девушки зачастую начинают вести себя странно. Они начинают ломаться, срочно собираться домой, всячески пресекать твои домогания. И оказывается, что расслабляться было рано. И факт того, что она пошла к тебе домой, совсем не означает, что она тебе даст. Это надо понимать.
Даже оказавшись дома, уже за закрытыми дверями, перед самим процессом соития, нужно совершить ряд танцев с бубнами, чтобы все было хорошо. В идеале девушку хорошо бы «обхитрить» , отвлечь её внимание наблюдением за рыбками и разговорами за великое, а самому в это время аккуратно начать приставать, так, чтобы все случилось «незаметно».
тобой пользуются, но не парся если ты дура то скоро привыкнеш....
перестань с ним вообще общаться, ты в него влюбишься, а он будет продолжать пользоваться тобой
ну понятно что ему надо, он устал от своей девушки и искал кого то с кем развлечся, ты не дура но лучше забудь его, мозги только пудрит, а потом исчезнет