Отношения

Подскажите мне вашими советами Как поступить?

Здравствуйте. Мне нужны ваши советы. 3 месяца назад я в автобусе познакомилась с парнем. ему 30,мне 22. Он городской, я из деревни. Наши отношения начали быстро развиваться. Его мама не взлюбила меня, увидев мои фотки по ВК, сказав, что я - "хищница". Но все равно он со мной дружил. При его присутствии у меня словно одеты розовые очки. У меня сразу появился блеск в глазах, стала чаще улыбаться. При его присутствии я словно теряла голову и не слышала что он говорит, я просто наслаждалась его присуствтием, но когда приходила домой и анализировала что он говорил, то мне это бывало не нравилось. Я такой человек, что могу проглатывать все сомнения, обиды, но потом я словно вулкан могу взорваться, когда у меня терпения лопается. Он как-то спросил меня через ск-ко у нас будет близость, я ответила через 3 месяца. Он хорошо за мной ухаживал, приходил ко мне на работу, был знаком с моей мамой. Несколько раз я была у него дома, он меня не трогал там, но на улицах и в подъезде любил распускать руки. В один день как-то через 2 месяца он настойчиво стал приглашать к себе домой, я отказалась, он обиделся и ушел, потом написав что он меня не достоин. После моего звонка он намекнул, что я легкодоступная, имея ввиду, что я позволяла ему себя лапать. Вернула я его тем, что сказав, что я девушка. Еще в начале отношений он сказал. что будет справедливее если он будет платить за кино, а я за проезд, чтобы я ему не должна была и придумал соревнования, т. е. мы по очереди должны водить друг друга куда-нить. Он например в кино, я его в парк, даже намекал куда бы он хотел, чтобы я его повела, то на экскурсию, на кино за мой счет быстро соглашался и спрашивал ск-ко у меня сотых земли и какой дом. Недавно видимо или моя гордость проявилась или меня кто-то подменил когда он мне позвонил я ему все высказала, назвав его мелочным. Он в ответ сказал, что это я мелочная мало куда его водила. На след. день он сказал, что мы расстаемся, не сошлись характерами и сказал, что постель в отношениях яв-ся важной частью и что мы слишком разные (это он уже мамины слова говорил) по соц. положению, по уму (у него 2 высших, у меня 1) и я недостаточно красивая, что чувства чувствами но они могут пройти. Я не обращала внимание на его слова, я просила прощения, начать с чистого листа, тем более он сам говорил, что мы будем ссориться, главное найти выход, идти друг другу на встречу, взять тайм-аут. Он ушел, сейчас прошла неделя я думаю может мне нужно было ему отдаться, но я не уверенна была в его любви (он признавался) и он такой обидчивый оказывается. Мне не хватает его, скучаю по нему, так хочется позвонить ему, в инете сказано что так делать не стоит можно отдолкнуть. Что мне делать?
Kolio Ivanov
Ничего! Лилия, караул! ! Услышьте меня! Ничего не делать!
Гавно само отпало от подошвы (простите мою лексику) . Если вам скучно, тоскливо вы найдете как развеяться, отвлечься. Отдаться? Вы рехнулись! Вы ведь умная девочка, уже сейчас ВСЕ видите. Не дурите! Поскучаете, пройдет. Лучше поскучать, чем сознательно найти себе проблемы. Потом он скажет "отдалась не так", даю гарантию! Любите его? Любите в сердце и на расстоянии.
Андрей Гайнуллин
Лучший ответ
а я прочитал полностью.

завидуйте!! !

******

надо жить.

а не страдать по дураку... .

ОН НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ... .

он только грезил увидеть тебя в кровати.

это не любовь...
Лариса Доценко
Чо за х... Сколько земли, в кино за счёт девчонки... Нам такого в зятья не надо!
Иван Николин
Кто будет читать такой манускрипт?
Вы познакомились с 30-летним ТИРАНОМ, закомплексованным,
с низкой самооценкой. ЖАДНЫМ. расчётливым. мерзким типом.
Ещё не хватало, чтобы вы отдали ему своё тело.... Опомнитесь!
Это неприятный тип.
Эх Лиличка ты моя родная! что же вы все нормально никак не можете.... ну да ладно. . ты понимаешь что ему 30 - здоровый мужик в расцвете сил, канешно трахаться хочет как мартовский кот, а ты пади девственница в 22? ( если так падаю на колени с извинениями, но чёта не верится ) Вот ты сама пишешь что хочешь к нему, сама поставила срок в три месяца и сама не дала. Ну вот что происходит у вас в голове-то - женщины?
А раз мамка его тебя хищницей назвала, значит мозг ему парит, что ты соска и тебе тока бабки нужны, тем более из дярёвни.... игру он придумал, чтобы мать свою еси чё на место ставить да за пояс затыкать. у меня просто нет слов - одни блин эмоции. да у вас была бы идеальная пара ( ну это мне тут с москвы так каатся )
вот сиди теперь и не звони, гордость свою показывай, ты же из деревни, а это чего-то да стоит! а он себе другую найдёт, она ему даст на втором свидании, потом отсасывать ему будет, а через год замуж выскачит. а ты сиди жди, жди... .
но может боженька всех баб от него отводить будет лет пять, а потом то в интернете напишут, что мол всё можно! звони! и будет тебе счастье!
если ты ему позвонишь и отдашься - мы перестанем тебя уважать!!!! сними розовые очки!!!
Не стоит жалеть, отпускать людей надо тоже уметь... Если бы это был Ваш человек, он бы остался с Вами... Этот парень не любил, если постель является для него важной частью отношений...
Tevos Hovsepyan
тебе 22, ему 30. у тебя еще есть время получить второе образование. так что это совсем бред.
мама, конечно, важный элемент в жизни человека, но когда тебе 30 и ты ее слушаешься, это странно.
про отношения в постели, не мне судить, но как я думаю, это должно зависеть не от того как этого хочет он, а готова ли к этому ты. как ты думаешь, является ли он тем человеком, с которым бы ты хотела проделать это в первый раз. ну или если при встрече с ним у тебя возникает желание отдаться ему.
как это так: мало куда водила? это вообще звучит бредово. или пусть каждый платит сам за себя, или пусть он платит. я придерживаюсь такого мнения.
странный какой-то мужчина, в общем. тем более, что ему 30 лет. я бы не стала возобновлять отношения. но я не знаю какие чувства вы к нему испытываете. может юыть это ваша сильнейшая любовь, а в таком состоянии на многое можно закрыть глаза (хоть это и неправильно)
он тебе через 2 месяца намекает что ты легкодоступная "полапов тебя" а если бы ты ему отдалась вообще страшно представить что бы он о тебе подумал. в 30 лет его еще волнует мнение мамы ну это конечно без комментариев.. . Подумай хорошенько нужны ли тебе реально такие отношения. тебе 22 все еще впереди поверь есть мужчины намного достойнее.
таких мужиков сразу посылать надо не стоит даже думать о таком уроде который зависит от своей мамаши