Отношения

Мой парень требует слова нежности (вн) Много текста. Буду признательна.

Он любит писать мне различные сообщения собственного сочинения романтического характера, где очень красочно описывает как ему со мной хорошо, какая я замечательная и т. д и т. п. , применяя при этом все эпитеты, гиперболы, персонификации и метонимии: ) Все бы это хорошо, но (!) он же требует слова в ответ. Прочем настойчиво. Я не умею и просто не могу ничего придумать. И не совсем комфортно себя чувствую. Мне кажется, что он говорит все эти приятности только для того, что бы услышать в ответ тоже самое. То есть, он говорит не искренне. Или второй вариант: я бесчувственная курица, не способная в полной мере оценить его старания. Помогите разобраться. Спасибо тому, кто прочел и согласился написать ответ:)
ты безграмотная курица.. . поэтому ничо придумать и не можешь.. . читать надо книжки
Sviatikc Neonr
Лучший ответ
Задумайтесь.. . ведь чем больше человек говорит, тем меньше он делает....
Не каждый поет. Говорите прямо так как есть
Так и скажите ему, что не умеете и не будете писать в ответ ему поэмы)
баран твой парень ))))))) а ты ему скажи, что когда Пушкин писал "я вас любил... " он не требовал от дамы сердца такого же в ответ. когда Лермонтов и Есенин посвящали стихи любимым женщинам, они это делали бескорыстно и не требовали таких же стихов в ответ. ну и как резюме передайте своему парню, что он баран )))))))))
знакомая ситуация. Не смогла себя заставить, надоело из себя выдавливать, ушла.
Kadir Mirzaliev
Слова должны идти от сердца, может он не требует, чтобы вы писали так же много как он. может он хочет просто "читать",что вы его любите ИЛИ он:
-реально "говорит все эти приятности только для того, что бы услышать в ответ тоже самое"
-очень романтичные человек (такое тоже возможно), хотя лучше вам говорить эти слова прямо)
Хоть это будет и не удобно, поговорите со своим парнем, как-то) Не всем же быть одинаковыми, каждый выражает свою любовь по-разному. Навряд ли вы бесчувственная курица, вас бы не волновал так этот вопрос, просто вы не умеете (вам не удобно, я вас понимаю) так выражать свои чувства - вот это как-то надо донести до вашего парня. И если он поймёт, значит он нормальный, а если нет, то он действительно очень себя любит.
Иринка* Шашова
Просто АБСОЛЮТНО ВСЕ ПАРНИ ЛЮБЯТ ЛАСКУ СО СТОРОНЫ ДЕВУШКИ. Не нужно учиться, просто скажи ему то, что чувствуешь. . Ну .. Прям всё- всё самое нежное к нему опиши, как сильно ты его любишь. . Попробуй, у тебя получится)
Момунов Omurbek
просто скажите ему, что вы не умеете таким образом выражать свои чувства, эмоции.. главное, что вы действительно его любите, разве не это главное))))
Хммм... ну ты можешь его ласково поблагодарить, либо в инете найди стихи и ему пришли:)) Он же должен понимать, что если он стихоплет, то не все такие...
объясни что такие слова не хочется говорить по принуждению, он может обидеться, но ты объясни что такие вещи нельзя заставлять делать, ведь он добровольно пишет стихи тебе, ты ж не заставляешь))) а вообще не скупись на нежности)))
скажи ему просто всю правду, если любит то должен понять...
Просто называй его нежно котенок, зайка и т. д. Скажи мне очень приятно от тебя это слышать прояви нежность это не сложно удачи