Отношения

парень требует опыт

Мой парень старше меня на 6 лет, у него был опыт с женьщиной старше его на 12 лет т. е с опытной, я у него первая и в сексе мало разбираюсь и если что то не так он винит меня, дак откуда ж я наберусь опыта?
гоните мудака в шею
Константин Баладурин
Лучший ответ
Евгений Смолянкин но мы уже в длительных отнашениях год и 10, трудно просто так взять и уйти
Поверьте он не опытный
S)
Sabinochka=)) )))
Евгений Смолянкин он то нет, но меня винит за то что я не умею ничего
ну сходи, наберись опыта. Потом вернешься. А если серьезно, опыт приходит года через два регулярной совместной половой жизни. И то при желании обеих сторон, изучении соответствующей литературы по психологии и сексологии.
Алексей Нилов
раз он такой опытный, так пусть и вас научит.
Так вы у него первая или он был с женщиной старше на 12 лет? А вообще нах он вам сдался. Ему не вы нужны, а секс
Сауле Абишева
Евгений Смолянкин нет я не правильно вопрос задала, он у меня первый, а у него было куча девушек
С не опытными даже интересней))
Я у него первая? Может это у вас он первый? У него же был опыт!
Евгений Смолянкин у него было куча девушек
А он прям гуру секса родился
Это типа так - хочу девственницу, но чтобы вела себя, как проститутка?
Ри
Ринат
Евгений Смолянкин а что если опытная это сразу проститутка?
Вот плюсы и минусы опыта- опытные лучше трахаются но они набираются привычек от своих партнёров и чем больше партеров тем больше привычек. Меня к примеру одна приучал к кротким волосам- и да луче чем с длинными и теперь девушки или стригутся коротко или волосы собирают резинками или заколками.
А у неопытных привычек нет, и в его глазах ваша вина в том что его другая к своим привычкам научила а вы их не повторяете. А вообще занятие любовью предполагают эту самую любовь и сопереживание другому ответственность за него. А опыт придёт было бы желание учится друг и друга .Я никогда других не винил а учил и у них учился. Так что может он просто вас не любит .А если любит то пусть научит.
прочти камасутру, посмотри видео не будь бревном
гандон он просто
Мунзер Али