Отношения
почему люди женятся?
вот просто интересно, когда люди живут вместе, они любят друг-друга зачем жениться? просто потому, что так принято в обществе? или просто потому, что так правильно?
в основном потому, что по шаблону думают, что это что-то значит и доказывает, ну и еще брак для того, чтобы детей родить и не иметь проблем потом с законом)
ps. только вам виднее может быть, почему нет желания вступать в брак. если есть понимание, доверие, чувства, взаимная ответственность.... и нет желания брака - не думаю, что это проблема. главное - комфортные для обоих отношения
мы вот с девушкой 7 лет вместе.. . и тоже не собираемся в ближайшее время вступать в брак потому, что не видим в этом смысла. если нужно будет формально что-то оформить - тогда уже будем задумываться
дети должны рождаться в браке!))))))))
чтобы будущее было более-менее предсказуемым
Чтоб дети рождались в законном браке! В семье! А то это как у животных получается, посорились, разошлись, никто никому ничем не обязан а дети потом брошенные, без отцовщина, получается....
Ну... я например, категорически против гражданских браков-1. люди Играют в игру "муж и жена",2. когда люди женаты-они лишают друг друга Выбора... а это важно! -и уж тогда люди действительно создают семью, 3. гражданский брак-как испытательный срок-"я вот поживу с тобой и посмотрю, какой\какая ты жена.. а если что-уходи.. ";
"Большой успех и большая Любовь всегда связаны с Большим риском".
Это определяет определенные права и обязанности перед государством
да и мужчина так доказывает серьезность намерений
Потому что каждый норовит нацепить клеймо на партнёра "МОЁ"...
Причина - привязать к себе ещё больше.
Согласна, что это глупо.
Причина - привязать к себе ещё больше.
Согласна, что это глупо.
Если мужчина любит, он женится. Если женщина для него - перепихнуться, зачем же жениться на ней?