Отношения

Все ли девушки любят деньги?

Только те которые рассматривают мужской пол в качестве финансового покровителя
Руслан Болганов
Лучший ответ
девушка любит сильного самца, который обеспечит безопасное существование её потомству. Деньги, это одно из проявление силы. Это большая пещера, много еды, охрана и будущее.
девушки все, а мужчины через одного-один любит, а другой нет
Андрей Балашов
надеюсь, для тебя не будет открытием факт, что деньги любят все- девушки, дедушки, бабушки, дяденьки, тётеньки и даже детишки. другое дело, что кто-то предпочитает не зависеть материально, а кто-то таки и лезет в это рабство.
нет, при чем здесь любовь к деньгам? мы же не при коммунизме живем. так что деньги пока не отменили, тем более с каждым месяцем все дорожает. деньги - это просто необходимость для выживания. это все равно что спросить - хотите ли вы выжить?
А кто их не любит?
Юра Железняков
не все.. . не бывает одинаковых людей :)

кто-то - эстет, иные - меркантильны, третьи - богаты духовно, всё эти черты могут сочетаться, а могут быть у разных людей :)
Деньги всем нужны а иначе как жить? Но встречаться только из-за тугого кошелька я бы тоже не стала
Все ли парни любят деньги? Думаю, ответ однозначен. Их не любит только тот у кого их очень много, но он не может купить на них что-то более важно в жизни, чем деньги - например, здоровье или счастье!