Отношения

как узнать правильно ли я целуюсь?

если ты нравишься парню и симпатия взаимна, то поцелуй в принципе должен быть приятным, а значит все хорошо.
Но судя по вопросу, такое ощущение, что какое-то соревнование, кто правильно, а кто нет, всем подряд не угодишь, чувства должны быть-тогда и поцелуи правильные
Марина Сергиенко
Лучший ответ
поцалуй котЭ)))
Сколько способов знаешь? Я вообще не умею. Когда узнаешь о себе, научишь меня. -только подробно.
Ирина Дерябина
ничего страшного.
даже если не умеешь-научишься.
главное-больше практики ))
Ильхом Абруев
одно мы узнали уже ты дурочка. Поцелуй не регламентирован. Он не бывает правильным
Е*
Елена *
Отвечаю - Правильно!
За ответ отвечаю!
Подсоедини к своему целовательному устройству динамометр. Приготовь журнал для регистрации результата эксперимента. Целуй подопытного персонажа, замеряй показания динамометра.. . можно ещё и прибор для измерения кровяного давления подключить.. . и всё регистрируй.
Научный эксперимент только тогда заслуживает внимание, когда данные достоверны, надлежащим образом зарегистрированы и при повторных исследованиях возобновимы, то есть повторяются.
Если данные повторяются (то есть возобновимы) и у тебя есть претенденты на повторение эксперимента, то целуешься ты правильно.
Если претендентов не достаточно, то надо что-то поменять в методике проведения поцелуя.
Вывод (если не дурачиться) - целуйся не целовательным устройством, а ОТ ДУШИ - наслаждайся и НЕ ПАРЬСЯ понапрасну.
и нас не парь. миллионы людей целуются и всё у них нормально. Людей всё прибывает и прибывает на планете.
если твой язык в глотке у партнера значит правильно )
Просто целуйся, как нравится тебе самой)
Satara Nadjib
спросить об этом человека, с которым целуешься не вариант?