Отношения
вопрос об одежде. Кто за то, чтобы девушкам летом ходить в шортах? Если вы против, то почему?
В жару хоть в шортах, хоть в юбке, хоть без всего - это мое дело!! ! А тот кто говорит, что нужно бриджи носить наверное дома под сплиткой целыми днями сидит. После работы ношу, что хочу, а на счет возбужденных мужчин, так это их проблемы, пусть контролируют себя, а уж если девушка сексуальна, то это ничем не скроешь.
Да хоть без шорт...
это неплохо делать в пляжной зоне, за городом, но в самом городе не очень я бы сказала прилично, лучше уж бриджит, о есть ниже колена или джинсы идевушку все таки больше украшает женская одежда, и мужчинам это больше нравится, понимаете, шорты слишком я бысказала оголяют ноги, зачем быть предмдетом возбуждения для мужчин в случае если они у вас, конечно красивые, да и постоянно их носить, для мужчин нав ерное сигнал того, что к вам можно липнуть, то есть вы можете многое позволить, доступны, ведь замечали если идет девушка по улице и на ней одежда как в офисе, просто деловой стиль, она не служит объектом непристойных приставаний, и с ней знакомятся еслиона действительно очень понравилсь, а в шортах, все оголено, доступна значит. подумайте
Мне нравятся шортики, это мило и в них на велосипеде и роликах удобно кататься!
юбочка много удобнее