Отношения

Счастливы ли Вы в данный момент? Если нет, то что конкретно омрачает Ваше состояние?

Odinochka
еще недавно на вопрос "ты счастлива? "..я отвечала "всегда"
но вот умер близкий друг. . погиб. . и жизнь сейчас не кажется мне такой безоблачной как раньше
Арсен Сарсенов
Лучший ответ
счастлив всегда.. .

Захотелось СЧАСТЬЕМ –

с кем-то поделится.

А оно ладошку греет и искрится.. .

Всем, кто ждёт и верит, и мечтать умеет,

Я раздам по капле -- пусть и ВАС согреет!! !

Хотите, счастье подарю?

Отмерю столько, сколько надо.

Его горстями раздаю,

И всем -- насыпать счастье рад я!

Берите больше, про запас.

Его не будет слишком много.

Пусть защитит от горя Вас,

И солнцем светит Вам в дорогу.

А Вы поделитесь с родней.

Раздайте все – до самой крошки!

И, обойдя весь шар земной —

Оно вернется-- к Вам в ладошку!
Нет. А что конкретно омрачает состояние-факторов много... и один из них я сам
Я счастлива!!!
Вика Шкляренко
ой я ужасно несчастлива-сьели мою шоколадку-это просто кашмар!!! ((((
Счастлива, не могу прям так сказать, омрачает обсолютно ничего, все проще, мне еще много что нужно сделать
Erhan Celali
нет-потому что нет любви
Немного счастлив. Обрести свое счастье мешает одиночество...
теща омрачает.... гг
Девушка, очень нравится... не держит и не отпускает... к чему все эти сопли.. сам не знаю, советую всем кидать таких людей, а сам не могу... эхххх :(
Odinochka тоже так считаю, ненавижу когда мозги делают, бесит, и сама всегда конкретно говорю сразу, либо да, либо нет.
я очень счастлива т. к. во мне сейчас новая жизнь растет )))
Любимого не увижу 24 часа (
а я самая счастливая девушка на свете и сейчас и вообще, это потому что ОН рядом такой родной, милый и теплый а еще потому что я невеста... а что такое счастье? могу написать что это гора шоколадок и все поверят, а я обману.... счастье-это сидеть в объятиях любимого человека и знать наверняка, что он тебя никогда и ни за что не отпустит...)))) самое настоящее женское счастье, согласитесь девченки)))
да