Отношения
Вы счастливы на данный момент жизни? :)
да счастлив очень
я счаслив тем, что я живу
А что это такое СчАСтЬе? :))
да ...Рецепт Счастья.
Однажды старый кот, повстречал молодого котёнка.
Котёнок бегал по кругу и пытался поймать свой хвост.
Старый кот стоял и смотрел, а молодой котёнок всё крутился, падал, вставал и опять гонялся за хвостом.
- Почему ты гоняешься за своим хвостом? — спросил старый кот.
- Мне сказали — ответил котёнок — что мой хвост, это моё счастье, вот я и пытаюсь его поймать.
Старый кот улыбнулся, так как это умею делать только старые коты и сказал:
- Когда я был молодым, мне тоже сказали, что в моём хвосте, моё счастье. Я много дней бегал за своим хвостом и пытался схватить его.
Я не ел, не пил, а только бегал за хвостом. Я падал без сил, вставал и опять пытался поймать свой хвост. В какой то момент я отчаялся и пошёл.
Просто пошёл куда глаза глядят. И знаешь что я вдруг заметил?
- Что? — с удивлением спросил котёнок?
- Я заметил, что куда бы я не шёл, мой хвост везде идёт со мной

- Что? — с удивлением спросил котёнок?

Виталий Крамаренко
класс! :)
Нет !
Все хорошо, главное, что до этого время все ещё живой.
Насчет счастья? Пусто все вокруг, но не скажу, что я несчастный.
ДА. Тьфу... Тьфу... Тьфу, чтоб не сглазить...