есть свой ребёнок от 1ого брака. пока попробуем в2ём пожить, потом с моим ребёнком а потом общего говорит надо
что придумать? не хочу
Отношения
если не хочу больше детей, а парень говорит что захочет как поживём немного. как быть?
Так и скажи что не хочешь пока детей.. . Пусть сначала он твоего ребенка полюбит как родного и относится начнет как к своему.. . потом уже посмотришь.. .
А то мало ли останешься с двумя детьми от разных браков.. . если этот наиграется в папашку быстро.. .
Я бы тоже сразу не стала....
Значит, скажите честно, что не любите его настолько, чтобы учитывать ещё и его желание. Два года большой срок - вы оба можете передумать, Вы - захотеть, а он - расхотеть пожив с Вами и ребёнком от первого брака. Меня лет 15 назад муж бросил, пожил с более молодой и её ребёнком, потом пришёл обратно и только сейчас - !-сказал, что готов завести ребёнка, просит ЭКО сделать (два года назад ещё не хотел, вот какой стресс мужик поймал!) . Так что, это неплохо наверно, если на Вас смотрят как на будущую мать своих детей и не боятся нести такое бремя, любит, значит. Это достойно благодарности!
он мужчина. ясен перец, что чужого ребенка воспитывать за свой счет - удовольствие так себе. своего наследника тоже хочется. иначе смысл и толк таких отношений не большой. да ты так и скажи ему прямо: не хочу от тебя детей ни сейчас, ни когда-либо вообще. ни к чему выдумывать.
че за фигня?? ? а сейчас ребенок где?? ? как то у вас не о том голова болит)) дитя должно быть с мамой
Россия и так вымирает, а ты рожать не хочешь. Не будь эгоисткой, дай почувствовать твоему парню радость отцовства.